Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

Хорар о компьютере
Автор Сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Хорар о компьютере - результат Ответить с цитатой
Автор ответа: Юлия S.
Дата публикации: 9 июня 2003г.
***************************
Привет, Юра!

Прежде всего, с Днём Рождения тебя!

Цитата:
Еще раз позволю себе заметить, что это был вопрос не к астрологу, т.к. элементарное рассуждение дает возможность сориентироваться, а именно, если файл не хочет распечатываться, покупать новый комп... кгэ-кгэ, странновато... конечно стоит "чинить", или даже скорее всего вернуть старые параметры LPT, восстановить .dll и etc. (как это в самом начале заметила Jana).

Вижу, что ты, вероятнее всего, недопонял всю суть возникновения данного вопроса, поэтому объясню подробнее.
Начнём с того, что любой, по тем или иным причинам неработающий или плохо работающий компьютер для любого непосвящённого в тонкости устройства и принципов работы столь сложного «агрегата» - тёмный лес! Так что, «странновато» - это лишь для тех, кто «в курсе». Wink
У кверента, как я писала, возникли сложности с печатанием (механическим, а не распечаткой через принтер). И у меня, дилетанта в компьютерном деле, первой мыслью было, что в рамках ремонта достаточно было бы просто заменить клаву и будет полный порядок, но, как видишь, по результату хорара, заменой одной клавы дело не обошлось...

Далее, как выяснилось уже после моего разбора хорара и отправки ответа, но что предположила Яна сразу, у кверента была мысль: в перспективе(!), при наличии свободных денег, купить себе более улучшенную модификацию компьютера. Так почему бы не сделать это сразу, тем более, что старый перестал работать? Однако, как известно, такие вещи требуют хороших средств, гораздо больших, чем может потребовать ремонт – и это СЕРЬЁЗНЫЙ ПОВОД, чтобы именно с помощью астрологии выяснить подходящее ли время, чтобы осуществить дорогостоящую(!) покупку или можно пока обойтись ремонтом?!
Карта, не только описывала кверента физически (S1 Юпитер хорара точно в том же градусе, где Asc натала кверента), но и акцентирует именно финансовый момент, подтверждая всю сопутствующую вопросу картину: сигнификаторы компьютера старого компьютера (Нептун, Юпитер) находятся во 2-м и в 8-м. Причём тот, что является одновременно и сигнификатором самого кверента (Юпитер), находится именно в 8 доме и в квадрате с одной из планет сигнифицирующей новый компьютер (Меркурием в 5 доме карты), в то время, как Плутон (общий сигнификатор 8 дома) попадал в 1 дом кверента(!) – ведь на момент вопроса покупка нового могла потребовать получения кверентом для этой цели денег в долг!
Цитата:
К астрологии нужно прибегать в том случае когда мы другими способами не можем получить решение.

Я бы не совсем так сказала: вопрос, прежде всего, должен знаменовать собой серьёзную ситуацию (а не праздное любопытство на почве какой-то ерунды), и кверент должен иметь необходимость получить на него ответ.
Наличие того и другого в первую очередь показывает сама карта, построенная на момент вопроса. Поэтому я говорила и устала повторять, что для проверки хорара на радикальность МАЛО отсутствия традиционных признаков нерадикальности (Луна без курса, Asc в начале/ конеце знака и т.д.): карта обязательно должна рассказывать историю возникновения вопроса, если этого нет – разбором такого хорара можно даже не утруждать себя.
Цитата:
A ведь действительно, это объясняет почему карты типа: "я забеременела?" так мало несут правдивых ответов несмотря на все старания"

В подтверждении приведу цитату из слов Юли:

На Астролоджере Наташа Жукович года полтора назад приводила примеры нескольких хораров на эту же тему, где разбор карт по всем правилам не давал правильный ответ. .

Мою цитату можно и продолжить – «…где разбор карт по всем правилам не давал правильный ответ у одних астрологов, но другие, всё же, его находили…» Smile

Вот ссылки на мои разборы хораров Наташи и на представленный ею позже реальный результат:

Разбор: http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=16418&arc=36&
Результат: http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=16424&arc=36&

Разбор: http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=16710&arc=37&
Результат: http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=16715&arc=37&

Думаю, что если на 4 хорарных вопроса даны 3 правильных ответа – это уже неплохо! И что СОВСЕМ ставить точку на вопросах о беременности в рамках хорарной астрологии пока не стоит...
23-08-2004 7:23 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Хорар о компьютере - результат Ответить с цитатой
Автор ответа: Yura Garaga
Дата публикации: 10 июня 2003г.
****************************
Цитата:
Прежде всего, с Днём Рождения тебя!

СПАСИБО !!! !!! Smile

Цитата:
Вижу, что ты, вероятнее всего, недопонял всю суть возникновения данного вопроса

Да, слово "печатать" я понял в значении "распечатывать", но подразумевалось "ввод с клавиатуры"...
Цитата:
Мою цитату можно и продолжить

Ловко продолжила, смысл изменился чуть ли не на полностью противоположный. Мне кажется у тебя есть данные для работы в политике Wink
Цитата:
Вот ссылки на мои разборы хораров...

По свободе времени проанализирую эти картишки....
23-08-2004 7:26 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Хорар о компьютере - результат Ответить с цитатой
Автор ответа: Jana
Дата публикации: 10 июня 2003г.
***************************
Добрый день, Юля и Юра !

Я про компьютер уточню : вопрос был совершенно правомерен и совершенно хорарен Very Happy, потому что поломки у компьютера бывают такие, что только специалист может ответить - способен комп нормально функционировать еще или нет - даже та же ситуация с портами,например, для присоединения устройств внешних -типа клавиатуры или принтера - если порт внешний то его можно только заменить -это недорого-а если порт впаян в материнскую плату и он пробит или еще что, то ремонт вообще не имеет смысл делать - так как плата стоит половину нового компьютера и т.д. и лучше новый купить .Так что все ОК с вопросом про ремонт ,а что хорар дал правильный ответ, то это как раз правомерность задания такого рода вопросов подтверждает. Это карандаш заменять/не заменять спрашивать - просто любопытство для проверки, типа работает хорарная или нет. Комп-это серьезно.

Спасибо, Юля, за обратную связь.
23-08-2004 7:29 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хорар Dakini Хорарные консультации 4 22-11-2019 0:59 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар про суд Dni Хорарная астрология 6 22-03-2013 18:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар о здоровье luckypath Хорарная астрология 6 23-04-2008 18:00 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений хорар на поездку Elen Хорарная астрология 2 21-11-2011 16:50 Посмотреть последнее сообщение
Elen
Нет новых сообщений Хорар о здоровье Administrator Хорарный архив 7 20-08-2004 7:33 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Судебный хорар Зульфия Хорарная астрология 5 11-03-2009 15:39 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Хорар про отношения. Follower Хорарные консультации 10 22-11-2014 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group