 |
| Автор |
Сообщение |
asgalina
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 28.11.2009 Сообщения: 17 Благодарности: 0/3
|
|
Ответ в теме: Соединение Марс Сатурн в 7 доме, есть ли шансы? |
|
Юрий спасибо большое за ответы. А по вашему опыту вы не можете сказать, когда у человек о времени своего рождения судит по бирке новорожденного из роддома, а потом делается ректификация гороскопа, обычно время уточняется в сторону уменьшения или увеличения времени на бирке???
|
|
| 01-12-2009 18:24 |
|
 |
Медок
Постоянный участник
Зарегистрирован: 05.11.2009 Сообщения: 100 Благодарности: 4/16
|
|
Ответ в теме: Соединение Марс Сатурн в 7 доме, есть ли шансы? |
|
Юра, подскажите, что предвещает Хирон в 7 доме? 
|
|
| 01-12-2009 20:22 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Соединение Марс Сатурн в 7 доме, есть ли шансы? |
|
Когда в 1977 открыли Хирон про него, что только не думали, с тех пор открыли гораздо больше более крупных небесных тел в нашей солнечной системе (а потом и не только в нашей) с уникальными орбитами и большинство проф. астрологов поняло, что в корне нужно переделывать представления которые были собраны на скорую руку.... а потом открыли что Хирон на самом деле комета... в общем оказался темный лес, и показатель это далеко не такой сильный как думалось вначале.... в общем без особой надобности туда (в кометы, кентавры, астероиды, пульсары, квазары и т.д.) лучше не соваться. | Поблагодарили(1): Медок |  |
|
|
| 01-12-2009 20:31 |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
|
|
|
 |
 |
| Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
 |