 |
| Автор |
Сообщение |
Sadalsuud
Астролог
Зарегистрирован: 20.01.2010 Сообщения: 122 Благодарности: 45/1
|
|
Ответ в теме: Сильные и слабые аспекты |
|
 |
 |
С Сатурном и Венерой интересная симметрия (хотя от ретроградности самой по себе я так понимаю радости мало). Выходит, надо с друзьями держать ухо востро. Хотя на данный момент в основном было несколько ярких примеров, когда временные враги становились друзьями и делали мне много добра. |
Возможно ретроградность здесь и говорит о том, что друзья не очень надежные, но с другой стороны и враги будут не очень упорные и уверенные в себе.
Еще у Вас есть указание, что Вы будете побеждать своих врагов, особенно тайных. А тайные враги у Вас - люди могущественные.
 |
 |
Суровая однако же вырисвывается картина. А позитивные, компенсисрующие стороны у карты есть? Помимо Юпитера с Венерой в 7 доме и сильной Луны в 10 доме? |
Нептун - соуправитель 5 дома находится в 5 же доме (дети, творчество, развлечения) и имеет только гармоничные аспекты. Юпитер также является соуправителем 5 дома. Вопросы этого дома должны быть успешными для Вас. | Поблагодарили(1): Gnezdo |  |
|
|
| 06-03-2010 18:53 |
|
 |
Gnezdo
Участник
Зарегистрирован: 03.02.2010 Сообщения: 42 Благодарности: 0/19
|
|
Ответ в теме: Сильные и слабые аспекты |
|
Какие планеты отвечают за могущественность врагов и особенно за то, что я буду их побеждать? Опять же Сатурн в изгнании как управитель 7 дома? Анализируя свою жизнь, ума не приложу, кто могущественный захотел бы пересечь мне дорожку Живу я тихо, с властьпридержащими особого контакта не имею.
|
|
| 06-03-2010 19:13 |
|
 |
Sadalsuud
Астролог
Зарегистрирован: 20.01.2010 Сообщения: 122 Благодарности: 45/1
|
|
Ответ в теме: Сильные и слабые аспекты |
|
 |
 |
Анализируя свою жизнь, ума не приложу, кто могущественный захотел бы пересечь мне дорожку Живу я тихо, с властьпридержащими особого контакта не имею. |
В астрологии все понятия относительны. Например для полковника генерал будет могущественным врагом, а для рядового солдата - ефрейтор.
То есть могущественным врагом именно для Вас, кем бы Вы не были.
 |
 |
Какие планеты отвечают за могущественность врагов и особенно за то, что я буду их побеждать? |
Луна как управитель 12 дома, расположена в углу и хорошо укреплена. Это указание на тайных и могущественных врагов. А то, что она находится в 10 доме, это указание на то, что Вы будете побеждать их. | Поблагодарили(1): Gnezdo |  |
|
|
| 06-03-2010 19:55 |
|
 |
Natalie872
Участник
Зарегистрирован: 19.03.2010 Сообщения: 22 Благодарности: 1/4
|
|
Ответ в теме: Сильные и слабые аспекты |
|
 |
 |
В 11 доме Вашей карты находится ретро Сатурн в изгнании, в соединении с Юж.Узлом. Это указывает на то, что у Вас могут быть сложности с претворением Ваших планов и желаний в жизнь, а также на некоторые проблемы в отношениях с друзьями.
Управитель 11 дома Венера находится в 7 доме, а управитель 7 дома Сатурн в 11 доме карты, обе планеты ретроградны. Это указания на то, что Ваши друзья могут стать Вашими врагами, и наоборот, враги могут стать друзьями. |
Sadalsuud, у моей карте ретро Сатурн в соединении с Южным Узлом (Водолей, 3 дом) с квадратурой к Нептуну (Скорпион и 1 дом) - тау-квадрат и входит в конфигурацию Секира - полутораквадрат к Меркурию (Близнецы и 8 дом). Нептун тоже делает полутораквадрат к Меркурию. Все время живу с каким-то грузом, ношей на своих плечах. Стараюсь быть оптимистом и вроде внешне показать получается, но тяжесть никогда не сваливается с моих плеч. Я понимаю, что это дано от рождения, но как это можно проработать. Ответьте мне, пожалуйста, связана ли эта тяжесть с этими аспектами и положением, или здесь другая интерпретация
|
|
| 25-04-2010 21:00 |
|
 |
Sadalsuud
Астролог
Зарегистрирован: 20.01.2010 Сообщения: 122 Благодарности: 45/1
|
|
Ответ в теме: Сильные и слабые аспекты |
|
 |
 |
Sadalsuud, у моей карте ретро Сатурн в соединении с Южным Узлом (Водолей, 3 дом) с квадратурой к Нептуну (Скорпион и 1 дом) - тау-квадрат и входит в конфигурацию Секира - полутораквадрат к Меркурию (Близнецы и 8 дом). Нептун тоже делает полутораквадрат к Меркурию. Все время живу с каким-то грузом, ношей на своих плечах. Стараюсь быть оптимистом и вроде внешне показать получается, но тяжесть никогда не сваливается с моих плеч. Я понимаю, что это дано от рождения, но как это можно проработать. Ответьте мне, пожалуйста, связана ли эта тяжесть с этими аспектами и положением, или здесь другая интерпретация |
Так сразу определить в чем тут дело достаточно сложно. Нужно анализировать всю карту в совокупности.
Я бы отметил, что соуправитель Асцендента Плутон находится в соединении со звездой Алиот, которая действует деструктивно. Управитель Асцендента Марс находится в изгнании и в квадратурах к Венере (управитель 12 дома) и к Урану (соуправитель 4 дома), и в соединении с несчастливой звездой Альциона.
Положение ретро Сатурна (квадратура к куспиду 1 дома и к куспиду 7 дома) может указывать на проблемы связанные с 4 домом (отец, дом, и т.д.) и с 7 домом (партнеры, враги).
Скажите, у Вас были повреждения лица или головы?
|
|
| 25-04-2010 23:46 |
|
 |
Natalie872
Участник
Зарегистрирован: 19.03.2010 Сообщения: 22 Благодарности: 1/4
|
|
Ответ в теме: Сильные и слабые аспекты |
|
 |
 |
 |
 |
Sadalsuud, у моей карте ретро Сатурн в соединении с Южным Узлом (Водолей, 3 дом) с квадратурой к Нептуну (Скорпион и 1 дом) - тау-квадрат и входит в конфигурацию Секира - полутораквадрат к Меркурию (Близнецы и 8 дом). Нептун тоже делает полутораквадрат к Меркурию. Все время живу с каким-то грузом, ношей на своих плечах. Стараюсь быть оптимистом и вроде внешне показать получается, но тяжесть никогда не сваливается с моих плеч. Я понимаю, что это дано от рождения, но как это можно проработать. Ответьте мне, пожалуйста, связана ли эта тяжесть с этими аспектами и положением, или здесь другая интерпретация |
Так сразу определить в чем тут дело достаточно сложно. Нужно анализировать всю карту в совокупности.
Я бы отметил, что соуправитель Асцендента Плутон находится в соединении со звездой Алиот, которая действует деструктивно. Управитель Асцендента Марс находится в изгнании и в квадратурах к Венере (управитель 12 дома) и к Урану (соуправитель 4 дома), и в соединении с несчастливой звездой Альциона.
Положение ретро Сатурна (квадратура к куспиду 1 дома и к куспиду 7 дома) может указывать на проблемы связанные с 4 домом (отец, дом, и т.д.) и с 7 домом (партнеры, враги).
Скажите, у Вас были повреждения лица или головы? |
Нет, повреждений на лице и на голове не было. Проблемы в общении с мужчинами были. Был какой-то неосознанный страх, поэтому всегда была дистанция. Вы пишете о соединении планет со звездами. А где об этом можно подробнее прочитать.
|
|
| 26-04-2010 0:07 |
|
 |
Даурия
Астролог
Зарегистрирован: 16.10.2007 Сообщения: 100 Благодарности: 6/5
|
|
Ответ в теме: Сильные и слабые аспекты |
|
 |
 |
Вы пишете о соединении планет со звездами. А где об этом можно подробнее прочитать. |
Есть очень неплохая книга А.Имширагич "Столпы судьбы. Учебное пособие по неподвижным звездам".
|
|
| 26-04-2010 16:55 |
|
 |
Sadalsuud
Астролог
Зарегистрирован: 20.01.2010 Сообщения: 122 Благодарности: 45/1
|
|
|
| 27-04-2010 12:54 |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
|
|
|
 |