 |
| Автор |
Сообщение |
Мик
Участник
Зарегистрирован: 27.06.2008 Сообщения: 15 Благодарности: 0/6 Откуда: Череповец |
|
Ответ в теме: Возможность стать писателем |
|
 |
 |
Может, попробуете себя искусственно загнать в рамки, подписав договор о конкретных сроках с издательством?
|
Я пробовал нечто подобное "загнать себя в рамки". Типа - я выдаю такое-то количество слов в день, друзья это контролируют... Чувствовал себя ужасно...
|
|
| 29-09-2010 11:31 |
|
 |
vetalfox
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 16.01.2009 Сообщения: 44 Благодарности: 4/9 Откуда: Киев |
|
Ответ в теме: Возможность стать писателем |
|
Что тут смотреть. Писать вы можете однозначно, столько акцентов на писательство, вся карта на нем завязана (Марс в Близнецах, ретроградный Меркурий-частый гость карт писателей, да и общее преобладание стихии воздуха). Тут дело в том как писать! Это уже другой вопрос, и оппозиции должны дать специфику вашей литературной реальности, вы не должны бежать от того что вы пишите, просто пишите - так как есть, эти оппозиции лишь специфика вашей литературы, а не преграда. Единственное что может помешать это лень - вот где корень зла. | Поблагодарили(1): Мик |  |
|
|
| 09-10-2010 1:20 |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
|
|
|
 |
 |
| Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
 |