 |
| Автор |
Сообщение |
Капелька
Новый участник
Зарегистрирован: 01.02.2011 Сообщения: 10 Благодарности: 0/8
|
|
Трудности с получением высшего образования |
|
Приветствую Вас,дорогие астрологи с новым вопросом!Молодой человек 17.03.1988,Беларусь,Могилев,18.30-время местное.Вот уже несколько лет к ряду безуспешно пытается поступить в университет.Возникает вопрос-это личностная безответственность или в этом есть более глубокий смысл?Исходя из натала:
1. Лунные узлы- Сев.в 7,Юж.в 1соответственно-задача данного воплощения состоит в развитии через партнера,обучению самоотдаче(?)
2.управитель 9дома венера в 8 в оппозиции к плутону во 2
-говорят ли эти позиции о сложностях с получением образования или есть что-то более важное?
|
|
| 27-02-2011 0:50 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Трудности с получением высшего образования |
|
карта рождения; 17.03.1988; 18:30:00; +3:00:00; Могилев, Могилевская обл., Беларусь; 53N54; 30E21; —; ;
1. У человека есть способности, МеркурийS1 (он же управитель Часа рождения и диспозитор К.Ф.) на вершине бисекстиля, получая 60 и от Юпитера (своего диспозитора). Но Меркурий в падении и изгнании в Рыбах, поэтому не хватает методичности, последовательности, распорядка, плана (в известной степени это компенсируется соединение с Церерой), но родившийся может периодически быстро терять интерес к усвоению информации.
2. Полное Солнечное Затмение проецируется на 7-й дом, поэтому данному человеку сложно с окружением, проблемы с тем, чтобы ужиться в коллективе и это может играть ключевую роль в процессе обучения. | Поблагодарили(1): Капелька |  |
|
|
| 27-02-2011 12:34 |
|
 |
Moonchild
Участник
Зарегистрирован: 24.08.2010 Сообщения: 16 Благодарности: 1/2
|
|
Ответ в теме: Трудности с получением высшего образования |
|
Капелька, скажите, а как у молодого человека обстоит дело с ДИСЦИПЛИНОЙ и умением терпеть ТРУДНОСТИ вообще?
В данной карте в 6 доме стоит Луна в Рыбах сильная да ктому же еще и затмение близится!!!
А поскольку шестой дом вообще отражает способность человека работать, терпеть трудности ( в средневековой астрологии шестой дом называли домом рабов), то с Луной здесь человек будет работать по ВДОХНОВЕНИЮ.
То есть всякий раз, когда возникает ситуация где нужно терпеть, проявлять ВОЛЮ и метадично работать у человека будет проявляться эмоциональная Луна рыбах, которая ВОЛЮ проявлять не привыкла.
А чтобы поступить в ВУЗ и отучиться там нужно долго и целенаправленно трудиться.
И еще небольшой вопрос, если можно : какие отношения у человека в семье?
Такой стеллииум в 4 доме Уран, Сатурн, Нептун, Марс отражает напряженную ситуацию!
Об этом спрашиваю, потому что это поможет приблизительно ректифицировать карту.
|
|
| 21-03-2011 3:17 |
|
 |
Капелька
Новый участник
Зарегистрирован: 01.02.2011 Сообщения: 10 Благодарности: 0/8
|
|
Ответ в теме: Трудности с получением высшего образования |
|
Доброго времени вам,Moonchild!
1.по поводу дисциплины и умения терпеть трудности-вобщем-то все верно-дисциплина "у нас по настроению",терпеть сложные ситуации человеку сложно,хотя,некоторое время (если деваться-уплывать-исчезать некуда) он все же способен терпеть тяжелую ситуацию,хотя дается это с боольшим трудом и грозит эмоциональными срывами..
2.по поводу семьи и отношений...да,там действительно все очень сложно и по планетам-как списано с учебника по астрологии ...
Отец-Солнце в Деве,человек весьма эксцентричный,авторитарный,не равнодушный к алкоголю,но не пьяница,скорее любящих погулять-покутить очень конкретно.И в детстве,и в юности не имел постоянного влияния на ребенка,т.к.находился на заработках в другом государстве,приезжал эпизодически,раз в полгода,и тогда вовсю"демонстрировал воспитательный процесс",который,оч.давил.Однако отношения с отцом у натива установились все ж хорошие.
Мама-солнечная Рыба,парикмахер,души не чаявшая в единственном ребенке-эта тема,вобщем по классике,НО,по сути-несчастная как женщина и-неравнодушная к зеленому змию в виде тех же гулянок,незнаю,как с ней обстоят дела сейчас,но слышала,что со спиртным у нее очень сеерьезные проблемы...
Каковы отношения родителей внутри семьи сказать точно не могу,но однозначно ясно-далеко не радужные.Неудивительно,что натив женился почти в 20лет и переехал жить к супруге в другой город...
Еще по поводу детства,не помню точно,о какой планете читала-в детстве человек может терпеть издевки сверстников,очень страдать от этого...это тоже проигралось-фамилия у человека ооочень специфическая,"благодаря" которой он и получал по полной программе...
Буду вам признательна, Moonchild,если вы поделитесь своими мыслями относительно карты @--\----
|
|
| 21-03-2011 8:45 |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
|
|
|
 |