Задаю сразу все вопросы чтобы не разводить кучу страниц на форуме.
если кто сможет ответить то буду очень благодарна.
1)есть 2 натальных карты
22.07. 1981 г Ярославль время 23.23 или 22.59
24.03.1989 г г Любим время 04.53 или 04 .19
прослеживается ли кармическая связь в синастрии?
по каким признакам это видно?
2)24.03.1989 г г Любим время 04.53 или 04 .19
Если у этого человека
ПЛУТОН РЕТРОГРАДНЫЙ В СКОРПИОНЕ И 8 ДОМЕ (ВЕСЫ)+
ЛИЛИТ В ВЕСАХ И 7 ДОМЕ+
СОЖЖЕННАЯ ВЕНЕРА+
ЛИЛИТ ОППОЗИЦИЯ С ВЕНЕРОЙ+
ЛИЛИТ В ОППОЗИЦИИ С СОЛНЦЕМ
(то есть на уровне сознания что ли выражено злоба?)
+ может это и не в тему конечно но (прозерпина в скорпионе и 8 доме!)
это очень плохо?
в таком случае наверно нужно смотреть шестопаловские формулы событий причинения насилия(или как они там называются)?
так почему же в жизни человека ни чего такого не проявляется?
нет таких качеств.
3) По шестопалову можно анализировать только специально составленный кармический гороскоп или можно и натал?
2)24.03.1989 г г Любим время 04.53 или 04 .19
Если у этого человека
ПЛУТОН РЕТРОГРАДНЫЙ В СКОРПИОНЕ И 8 ДОМЕ (ВЕСЫ)+
ЛИЛИТ В ВЕСАХ И 7 ДОМЕ+
СОЖЖЕННАЯ ВЕНЕРА+
ЛИЛИТ ОППОЗИЦИЯ С ВЕНЕРОЙ+
ЛИЛИТ В ОППОЗИЦИИ С СОЛНЦЕМ
(то есть на уровне сознания что ли выражено злоба?)
+ может это и не в тему конечно но (прозерпина в скорпионе и 8 доме!)
это очень плохо?
в таком случае наверно нужно смотреть шестопаловские формулы событий причинения насилия(или как они там называются)?
так почему же в жизни человека ни чего такого не проявляется?
нет таких качеств.
Не проявляются, потому что в этой карте НЕТ показателей насилия. А Лилит лучше вообще убрать из карты, если не хотите и дальше делать ошибки в трактовке карты.
Divakova писал(а):
3) По шестопалову можно анализировать только специально составленный кармический гороскоп или можно и натал?
Метод Шестопалова прежде всего рассчитан на работу с натальными картами в системе домов Коха.
27-03-2011 16:40
Yura Garaga Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина
Ответ в теме: НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
Цитата:
Метод Шестопалова прежде всего рассчитан на работу с натальными картами в системе домов Коха.
Еще у них принято делать релокацию, т.е. смотреть не натальную карту, а то, что получается после релокации... В общем на выходе легко получить "кашу".
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме