Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
Автор Сообщение
Divakova
Новый участник
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1


Сообщение НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ Ответить с цитатой
Задаю сразу все вопросы чтобы не разводить кучу страниц на форуме.

если кто сможет ответить то буду очень благодарна.

1)есть 2 натальных карты
22.07. 1981 г Ярославль время 23.23 или 22.59
24.03.1989 г г Любим время 04.53 или 04 .19
прослеживается ли кармическая связь в синастрии?
по каким признакам это видно?

2)24.03.1989 г г Любим время 04.53 или 04 .19
Если у этого человека
ПЛУТОН РЕТРОГРАДНЫЙ В СКОРПИОНЕ И 8 ДОМЕ (ВЕСЫ)+
ЛИЛИТ В ВЕСАХ И 7 ДОМЕ+
СОЖЖЕННАЯ ВЕНЕРА+
ЛИЛИТ ОППОЗИЦИЯ С ВЕНЕРОЙ+
ЛИЛИТ В ОППОЗИЦИИ С СОЛНЦЕМ
(то есть на уровне сознания что ли выражено злоба?)
+ может это и не в тему конечно но (прозерпина в скорпионе и 8 доме!)
это очень плохо?

в таком случае наверно нужно смотреть шестопаловские формулы событий причинения насилия(или как они там называются)?
так почему же в жизни человека ни чего такого не проявляется?
нет таких качеств.

3) По шестопалову можно анализировать только специально составленный кармический гороскоп или можно и натал?
25-03-2011 17:05 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2320
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ Ответить с цитатой
Divakova писал(а):
прослеживается ли кармическая связь в синастрии?
по каким признакам это видно?


На форуме была тема, где подробно сказано, что нужно смотреть для выявления кармической связи в синастрии - http://astroforum.su/viewtopic.php?t=957

Divakova писал(а):
2)24.03.1989 г г Любим время 04.53 или 04 .19
Если у этого человека
ПЛУТОН РЕТРОГРАДНЫЙ В СКОРПИОНЕ И 8 ДОМЕ (ВЕСЫ)+
ЛИЛИТ В ВЕСАХ И 7 ДОМЕ+
СОЖЖЕННАЯ ВЕНЕРА+
ЛИЛИТ ОППОЗИЦИЯ С ВЕНЕРОЙ+
ЛИЛИТ В ОППОЗИЦИИ С СОЛНЦЕМ
(то есть на уровне сознания что ли выражено злоба?)
+ может это и не в тему конечно но (прозерпина в скорпионе и 8 доме!)
это очень плохо?

в таком случае наверно нужно смотреть шестопаловские формулы событий причинения насилия(или как они там называются)?
так почему же в жизни человека ни чего такого не проявляется?
нет таких качеств.

Не проявляются, потому что в этой карте НЕТ показателей насилия. Smile А Лилит лучше вообще убрать из карты, если не хотите и дальше делать ошибки в трактовке карты.

Divakova писал(а):
3) По шестопалову можно анализировать только специально составленный кармический гороскоп или можно и натал?

Метод Шестопалова прежде всего рассчитан на работу с натальными картами в системе домов Коха.
27-03-2011 16:40 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ Ответить с цитатой
Цитата:
Метод Шестопалова прежде всего рассчитан на работу с натальными картами в системе домов Коха.

Еще у них принято делать релокацию, т.е. смотреть не натальную карту, а то, что получается после релокации... В общем на выходе легко получить "кашу".
27-03-2011 17:04 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений дома на несколько знаков. liissa_87 Натальная астрология 16 29-04-2013 13:25 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совет новичку + пара вопросов. i2a-anna Натальная астрология 14 16-12-2012 19:56 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Новый сайт с обсуждением вопросов нау... Гость Что? Где? Когда? 2 17-04-2013 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Гость


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group