Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

встретимся-ли мы в этом месяце?
Автор Сообщение
Aliss
Участник
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 16


Сообщение Ответ в теме: встретимся-ли мы в этом месяце? Ответить с цитатой
Цитата:
опишите подробнее как произошла встреча.


Рассказываю).
После долгих созвонов (первый раз он мне позвонил ещё 29-го марта, в день затмения) мы наконец договорились встретиться. Т.е. с его стороны были вопросы "Когда же мы увидимся?", но никаких конкретных предложений не было. Один раз (за неделю до этого) встреча сорвалась (с его стороны). Наконец определились.

В принципе, всё прошло хорошо и мило. Пообщались. Узнала о нём много интересного и нового. (Не особо он положительный МЧ, как оказалось.) Не могу сказать, что меня это сильно разочаровало. О многих вещах я догадывалась. Много говорили о прошлом. О его прошлом. Разоткровенничался почему-то.
А на след. день он мне открытым текстом предложил встретиться и заняться сексом.
Вот так...
Я конечно опешила, не ожидала такого поворота и первое желание было - хорошенько ему врезать, что уж скрывать Very Happy . Но потом привела свои мысли в порядок и поговорила с ним нормально. Объяснила свою позицию на этот счет, так сказать. (Получилось что-то вроде "да, но не сейчас"). Не знаю, понял ли он меня. Сказать сложно.
С того момента мы с ним перекинулись может только парой фраз, и то по вирту, (обменялись "виртуальными" координатами когда увиделись) и всё.
Даа, ещё забыла кое-какие вещички у него в машине, надо бы забрать по-хорошему.
09-05-2006 23:50 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Найду ли я работу в этом месяце? Administrator Хорарный архив 4 23-08-2004 8:35 Посмотреть последнее сообщение
Administrator


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group