Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

И снова про Плутон
Автор Сообщение
Пересвет
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 45


Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Ну вот как я вижу: 90й год (плутон петляет на меркурии) - это открывает огромные информационные потоки, человеку доступна любая информация. Как негатив - болтливость, даже "словестный понос" может проявится. Причем человек может что-то доказывать чуть ли не криком...и очень много слов...у оппонентов после спора может возникать ощущение что их побили Very Happy 93-94 гг. (плутон петляет на солнце и нептуне) - плутон на нептуне - даст выход в другой мир (как вариант - астрология, мистика и тд. Когда вы начали изучать астрологию?). плутон с солнцем - естественно яркость, заметность возрастает. возможности организма могут сильно возрасти - это вообще избыток энергии, либо человек правильно ее использует и судьба выносит его на более высокий уровень проживания, магичности, либо его несет в дурь со страшной силой - типа бандитизма, т.е. во что бы то не стало свое "Я" поставить выше всех остальных.
Неужели, Борис, в это время у вас не было перемен в судьбе? Перемен в мироописании? Можно конечно это обьяснить чем угодно. А можно дождаться новолуния 18 сентября на плутоне и поглядеть как за этот месяц может перестроится...или рухнуть ваша привычная парадигма мира. Всякие перемены к лучшему.
17-12-2007 14:08 Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Активный участник
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 82

Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Давайте, начнём с немного более раннего периода....

Что Вы скажете о прохождении Плутоном стеллиума в 12 в моём детстве?

На Ваши комментарии я отвечу чуть позже, если Вы не против....

_________________
astroportal.lt
17-12-2007 15:09 Отправить личное сообщение
Div555
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 156
Благодарности: 4/8
Откуда: 28* Водолея

Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Борис Булатов писал(а):
Рассматривать всегда необходимо всю карту.


Прям всегда? А если меня интересует только родитель с которым натив живет под одной крышей? Не отношение с ним, а именно сфера его деятельности.
17-12-2007 15:28 Отправить личное сообщение
Пересвет
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 45


Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Борис Булатов писал(а):
Давайте, начнём с немного более раннего периода....

Что Вы скажете о прохождении Плутоном стеллиума в 12 в моём детстве?


Абсолютно ничего - где плутон, а где ребенок. У ребенка солнце доминирует, луна, пошел учится - меркурий включается, и так далее. конечно плутонианские энергии потребуют прохождения, в 12 доме это может быть выражено как болезненность, замкнутость в себе, ограничение в пространстве. вот в 72м году могли быть затяжные болезни. Но это же 4х летний ребенок! скорее всего могли и не быть - это зависит от того, чем кормили, где жил, что пил, подвижен ли был и т.д. Нет жесткой привязки событий к транзитам. Иначе наш мир был бы похож на планету роботов.
Борис Булатов писал(а):

На Ваши комментарии я отвечу чуть позже, если Вы не против....


Разгромите меня в пух и прах! Все могут ошибаться, истина всегда ГДЕ-ТО РЯДОМ Very Happy
17-12-2007 15:28 Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Активный участник
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 82

Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Div555 писал(а):
Борис Булатов писал(а):
Рассматривать всегда необходимо всю карту.


Прям всегда? А если меня интересует только родитель с которым натив живет под одной крышей? Не отношение с ним, а именно сфера его деятельности.
Есть очень много методик для определения Вас интересующего.

Например, можно от базового дома найти искомый, в Вашем случае, отсчитать 6 домов и посмотреть на найденный дом, планеты в нём, знак и управителей, аспектацию и т.д......

Гораздо проще - спросить.....

Просто не бывает, к сожалению....

Нет - К СЧАСТЬЮ! Very Happy

_________________
astroportal.lt
17-12-2007 15:45 Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Активный участник
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 82

Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Пересвет!

Теория с "возрастами- планетами", интересна, но....

Плутон имеет цикл достаточно долгий, может, ни у кого в карте он не задействован?

В своём общении с "плутонистами", я сталкиваюсь с описанной Вами ранее ситуацией:

А ситуация складывается следующим образом: у астролога не оправдывается прогноз и он начинает включать какое либо фиктивное тело, точку, или реальный астероид, которые бы объяснили ситуацию. Думаю, что это попытка "притянуть за уши" объяснение. Эклектика получается какая-то.


Скажем, в возрасте более взрослом, но, не равном циклу Сатурна, при прохождении его по 12,я реально лежал в больнице с воспалением почек.


При прохождении Плутона, которому приписывают невесть что - всё было тихо да гладко.


Кому верить? Very Happy

_________________
astroportal.lt
17-12-2007 15:54 Отправить личное сообщение
Пересвет
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 45


Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Борис Булатов писал(а):

Кому верить? Very Happy

Себе! Кому ж еще?
17-12-2007 16:01 Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Активный участник
Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 82

Откуда: Литва, Вильнюс

Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Однозначно - СОГЛАСЕН!

Сложность "Плутонов и К" в том, что они уводят астролога, а заодно и человека, пришедшего консультироваться от решения проблемы в непонятную для понимания область.

Если влияние этого тела несущественно, но выводится на первый план, за ним не видят саму проблему и возможный способ её разрешения.

Что, естественно, не прибавляет ни астрологу, ни человеку, ни астрологии ничего.....

_________________
astroportal.lt
17-12-2007 16:10 Отправить личное сообщение
Пересвет
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 45


Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
Борис Булатов писал(а):

Сложность "Плутонов и К" в том, что они уводят астролога, а заодно и человека, пришедшего консультироваться от решения проблемы в непонятную для понимания область.

Если влияние этого тела несущественно, но выводится на первый план, за ним не видят саму проблему и возможный способ её разрешения.

Что, естественно, не прибавляет ни астрологу, ни человеку, ни астрологии ничего.....

Да, здесь, я соглашусь. Чем "грешат" многие астрологи - непониманием в чем человек живет, что для него важно, что нет, в чем заключается проблема. Впрочем, что касается плутона, мы согласия здесь видимо не достигним. Поглядим, разберемся...астрология ведь не догма?

Если тема себя исчерпала, можно закрыть. Кстати, Борис, как на счет коментариев к моему анализу вашей карты выше относительно транзитов плутона? мне интересно.
17-12-2007 16:31 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2320
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: И снова про Плутон Ответить с цитатой
писал(а):
Уважаемая Юлия, давайте, разберём какую-нибудь карту, в которой Вы усматриваете влияние Плутона, вместо того, чтобы писать такие "опусы"?

Как Вам такое предложение?

Я не вижу смысла тратить на Вас свое время, которое и так расписано "под завязку" надолго вперед, потому что в астрологии мы с Вами находимся на разных уровнях мышления и духовного развития, т.е. к общему знаменателю никогда не придем.

Что касается Вашего гороскопа, все, что я могу Вам сказать в качестве последнего "опуса" в Ваш адрес, после беглого просмотра Вашей карты и сообщений в этой теме, это следующее:
1) типичное заблуждение полагать, что один лишь транзит Плутона или любой другой планеты вызовет событийную "революцию" в жизни человека, тем более, если в карте Плутон НЕ имеет негативных аспектов. И уж конечно смешно на этой почве делать выводы, что Плутон "не работает";
2) не нужны никакие транзиты, чтобы увидеть ярко выраженное влияние Плутона на Вас - в Вашем самовыражении на тех же форумах, интересах и даже выборе профессии (именно ОН диспозитор 4 Ваших планет в аспекте с Вашим Солнцем в Скорпионе, а не слабенький Марс)! В том, что Вы не видите "бревна в собственном глазу" - влияния Плутона на себя любимого - нет ничего удивительного: спасибо соединению Солнца с Нептуном, которое может быть позитивно лишь для людей очень высокого духовного уровня, а для всех остальных, включая Вас - "кривое зеркало" мировосприятия;
3) таким Скорпионам как Вы, чтобы подняться на духовных уровень, нужный для включения и правильного понимания вибраций высших планет, необходимо пережить клиническую смерть и переродиться заново. Но Вам с таким "вялым" гороскопом это, к счастью, не грозит.
Так что, живите мирно в своих иллюзиях, занимайтесь тихонько 7-планетной астрологией на уровне своего понимания и призывайте к разбору карт себе подобных.

Всего хорошего.
17-12-2007 17:18 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. И снова про Плутон:) Slava Натальная астрология 12 09-11-2006 20:32 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Оппозция Уран - Плутон, квадратура Пл... Гость Натальная астрология 1 24-05-2008 21:20 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений И снова суд... Светлая Хорарная астрология 7 29-04-2009 23:01 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений И снова про совместимость Vikki Mouse Астрология взаимоотношений 10 24-01-2014 15:29 Посмотреть последнее сообщение
Vikki Mouse
Нет новых сообщений И снова лунные узлы... Lissitsa Натальная астрология 1 03-03-2010 20:09 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений И снова Лунные Узлы Пиратка Натальная астрология 0 07-05-2016 2:46 Посмотреть последнее сообщение
Пиратка
Нет новых сообщений Боюсь снова потерять ребенка Лисенок Натальная астрология 8 01-02-2008 13:16 Посмотреть последнее сообщение
Elvira


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group