Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

парс смерти
Автор Сообщение
Агния
Новый участник
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 3


Сообщение парс смерти Ответить с цитатой
Объясните,пожалуйста,какое влияние оказывает на человека положение точки смерти на асценденте.
03-03-2008 2:04 Отправить личное сообщение
Radar
Астролог
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 127
Благодарности: 5/0
Откуда: Из майлово

Сообщение Ответ в теме: парс смерти Ответить с цитатой
Ну уж конечно не смерть в прямом смысле. Поясните пожалуйста, правильно ли вы вычислили положение ТАК НАЗЫВАЕМОЙ "точки смерти". Тоесть, это точка начала движение от 0 Овна против зодиака, и сейчас, по Вашим предположениям достигла Вашего АСЦ в каком-то знаке, скорее в Козероге или Стрельце, или ещё в Водолее? Может даже градус для рассмотрения позволите узнать?
03-03-2008 9:07 Отправить личное сообщение
Агния
Новый участник
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 3


Сообщение Ответ в теме: парс смерти Ответить с цитатой
Простите,что прямо так,не представившись,задаю бестолковые вопросы.Я только начала интересоваться астрологией и многого ещё не знаю.Мои данные:3 апреля 1970 года,10:05 утра местного времени,54градуса 31 минута с.ш.,36 градусов 17 минут в.д.Я использовала программу ZET,парсы по Павлу Глобе,и асцендент находится в 10гр 38мин 25сек знака Рак,в этом же положении находится и точка смерти,расчитанная по формуле H1+[Sat-D8].Это всё относится к натальной карте.
04-03-2008 1:45 Отправить личное сообщение
Radar
Астролог
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 127
Благодарности: 5/0
Откуда: Из майлово

Сообщение Ответ в теме: парс смерти Ответить с цитатой
То, что Вы написали, не Точка смерти, это один из жребиев, резонансов между планетами и домами гороскопов. Не работал с ними плотно, однако могу посоветовать, чтобы не придумывать себе на голову проблемы отключите эту функцию, или смените систему домов на равнодомную, жребии сместятся, и живите спокойно Very Happy Хотя может кто-нибудь работал с этим и даст другие пояснения.
04-03-2008 10:19 Отправить личное сообщение
Radar
Астролог
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 127
Благодарности: 5/0
Откуда: Из майлово

Сообщение Ответ в теме: парс смерти Ответить с цитатой
Учитывая Ваш педантичный академический интерес к положению АСЦ и прочего, можно предложить сместить АСЦ хотя бы на 1-2 градуса ближе к началу Рака, и проверить его по Луне.
04-03-2008 14:32 Отправить личное сообщение
Агния
Новый участник
Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 3


Сообщение Ответ в теме: парс смерти Ответить с цитатой
Radar,спасибо за ответ.Вот только интерес мой к данной теме вовсе не академический и педантичный,а вызван он скорее мнительностью,так как вся жизнь идёт вкривь и вкось и постоянно крутятся в голове мысли о самоубийстве.Это и вызвало интерес к собственной судьбе и гороскопу,а поскольку принципиально важно разобраться во всём самой,то заинтересовалась астрологией.
Хотелось бы ещё узнать,какую систему домов нужно выбирать,и если в разных системах у куспидов домов может быть разное значение,то какой смысл тогда вообще в домах,может смотреть только космограмму,без учёта места и точного времени рождения.Ещё раз прошу прощения,если задаю примитивные вопросы,но когда-то все начинали Wink
05-03-2008 1:16 Отправить личное сообщение
Radar
Астролог
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 127
Благодарности: 5/0
Откуда: Из майлово

Сообщение Ответ в теме: парс смерти Ответить с цитатой
Агния писал(а):
.Это и вызвало интерес к собственной судьбе и гороскопу,а поскольку принципиально важно разобраться во всём самой,то заинтересовалась астрологией.:

Правильная мысль, потому что:
1. Затмение Луны 28.08.2007 на Вашей Луне и вблизи МС...
2. Затмение Луны 21.02.2008 на IC
3. Тройное прохождение Марса по АСЦ, октябрь 2007-март 2008
4. Тройное прохождение Сатурна по IC,сентябрь 2007-май 2008
такой комплект сложностей и обученному трудно было бы преодолеть.
И только уж потом:
16. ..... неудачно стоящий Жребий....
05-03-2008 9:59 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Парс смерти в 1 доме - приговор? Яра Натальная астрология 4 06-07-2011 22:27 Посмотреть последнее сообщение
Яра
Нет новых сообщений Парс Фортуны Евгения76 Натальная астрология 20 21-01-2014 19:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Парс фортуны Maks Натальная астрология 6 17-08-2009 21:20 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Парс фортуны в синастриях larisss Астрология взаимоотношений 10 01-07-2009 17:43 Посмотреть последнее сообщение
Роман Звездный
Нет новых сообщений После смерти Гость Дискуссионный клуб 6 26-06-2009 16:23 Посмотреть последнее сообщение
krona
Нет новых сообщений знак смерти Anonymous Натальная астрология 4 16-01-2009 19:18 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений вопрос жизни и смерти... Гость Астрология взаимоотношений 1 05-11-2008 21:08 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group