Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Кто в паре любит сильнее?
Автор Сообщение
Astroworld
Астролог
Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 20
Благодарности: 3/1
Откуда: Россия

Сообщение Ответ в теме: Кто в паре любит сильнее? Ответить с цитатой
ТашкаК писал(а):
Скажите, а какие аспекты указывают на любовь с первого взгляда?
Аспект Венеры с Ураном (соединение), или Солнца с Нептуном ? Smile

Если выбирать из перечисленного - с Ураном однозначно.

По теме - кто любит сильнее (из своего опыта)
1. Каждый партнер в своей степени вписывается в ожидания другого партнера. Если у кого-то ожидания совпадают сильнее, то и привлекательность сильнее.
2. Часто бывает так, что планеты партнера аспектируют какую-то планету в карте другого партнера сильнее, чем другие. Если эта планета Венера, то обладатель этой Венеры может быть влюблен сильнее, чем второй партнер (или, как минимум, рассматривает отношения в основном как любовные).
Поблагодарили(1): ТашкаК
21-03-2015 14:14 Отправить личное сообщение
Sellena74
Гость




Сообщение Ответ в теме: Кто в паре любит сильнее? Ответить с цитатой
Цитата:
Можно ли с помощью построения гороскопа синастрии определить, кто из двоих "больше" любит? Кто более уязвим в отношениях?

Способность каждого из партнеров любить, нужно смотреть по наталу. Положение личных планет + 5 дом, дадут полную картину: как человек относится к другим, способен ли он отдавать и принимать любовь, и что для него значит это слово.
Это первое.

Далее, смотрим синастрию на предмет положения и связи вышеперечисленных элементов: что куда попадает, как между собой взаимодействует.
Например:
Она
Солнце в Тельце во 2-ом доме, Венера в Близнецах в 3-ем, Луна во Льве в соединении с Марсом и Юпитером в 6-ом, АСЦ в Рыбах, 5 дом в Раке.
Солнце с Луной в символическом квадрате - отсутствие внутренней, душевной гармонии, недовольная девушка ));
Венера - поверхностные чувства, проявляются больше на словах, разговоры о любви и т.д. в квадрате с Сатурном - зажатая, холодная девушка.
Марс во Льве - эгоистичная, властная, с Луной - истеричная, слезливая, с Юпитером - крикливая, конфликтная. Соединение имеет квадрат от Урана - взрывная, скандальная.
Солнце в Тельце - земная девушка.

Он
Солнце в Раке в соединении с Марсом - ласковый, привязчивый, домашний, но импульсивный, "горячий южный парень". АСЦ во Льве, 5 дом в Стрельце.
Венера в Тельце - верный, постоянный, чувственный.
Луна в Водолее в соединении с Юпитером в 7-ом доме - независимый, непредсказуемый, благородный, брак по любви.

Аспекты в синастрии
Его Солнце/Марс в символическом секстиле с её Солнцем - должны понимать друг друга, но... квадрат к её Плутону - война не на жизнь а на смерть, скандалы, побои, причем обоюдные.
Обоюдные квадратуры Солнце-Меркурий, так же, всё портят, - взаимное раздражение, непонимание.
Его Луна/Юпитер в тригоне с её Венерой - хорошо.
Луны в широкой (9 гр) оппозиции - разные душевные и бытовые потребности.
Её соединение Луна/Марс/Юпитер в квадрате к его Венере и Сатурну - ничего хорошего, вечные ревности, скандалы, истерики, суицидальные угрозы с её стороны, эмоциональный шантаж.
"Любовь" здесь страстная.
Прибавим главный аспект этой синастрии:
Её Солнце в точном соединении с его Лилит и в оппозиции с его Плутоном. Залипание.

Кто в этой паре любит сильнее, и кто больше уязвим?
Уязвим тот, кто сильнее "залип" на отношения, это девушка.
Он более способен любить, но слишком много негатива в паре, чтобы это чувство он смог сохранить. Развелись.
Она сама убила его любовь, хотя нуждалась в ней больше.
Sad
22-03-2015 0:22
Nurlana888
Активный участник
Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 63
Благодарности: 0/16

Сообщение Ответ в теме: Кто в паре любит сильнее? Ответить с цитатой
Еще есть понятие роковая любовь если его или ее Венера попадает в 8 дом другого партнера)))это тоже может указывать на сильную любовь одного к другому .
26-03-2015 17:51 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Кто в паре любит сильнее? Ответить с цитатой
Рок и счастье разные вещи, тем более, если измерять это 8-м домом...
26-03-2015 21:59 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Любит ли еще меня? genoveva Хорарная астрология 5 05-02-2019 14:31 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Солнце или луна. Кто сильнее? Гость Натальная астрология 1 26-06-2009 20:28 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Хирон сильнее Сатурна? Doris Натальная астрология 5 15-02-2012 18:19 Посмотреть последнее сообщение
Анастасия


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group