| Автор |
Сообщение |
Демон
Новый участник
Зарегистрирован: 01.05.2008 Сообщения: 4
|
|
Показатели многобрачия |
|
Здравствуйте!
Вопрос общий. Какие показатели гороскопа отвечают за неоднократные браки? Лично мне известно, что если куспид 7 дома в близнецах - это возможная предрасположенность ко второму браку. А какие ещё есть показатели?
|
|
| 01-05-2008 22:49 |
|
 |
VG
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 111 Благодарности: 3/0
|
|
Ответ в теме: Показатели многобрачия |
|
Не только Близнецы, а Стрелец, или нахождение Юпитера в этом секторе. И другие есть. почитайте Вронского.
|
|
| 02-05-2008 11:04 |
|
 |
Демон
Новый участник
Зарегистрирован: 01.05.2008 Сообщения: 4
|
|
Ответ в теме: Показатели многобрачия |
|
Всё это чудесно, но хотелось бы услышать здесь. Ну а если, лень отвечать, хотя бы дайте конкретные ссылки на сайтах или просто автора с названием книги, поскольку я в астрологии понимаю чуть больше мыши, а уж какие там бывают авторы и о чём пишут совсем тёмный лес. А те, кто знает, что написать по существу и является не астрологом (по статусу на форуме), ответьте, что знаете. А для астрологов этого форума, достаточно поделится ссылками, но более конкретизированными. Кто такой Вронский? И с чем его едят Ещё раз благодарю всех!!!
|
|
| 02-05-2008 20:06 |
|
 |
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 989 Благодарности: 121/0
|
|
Ответ в теме: Показатели многобрачия |
|
 |
 |
хотя бы дайте конкретные ссылки на сайтах или просто автора с названием книги, поскольку я в астрологии понимаю чуть больше мыши, а уж какие там бывают авторы и о чём пишут совсем тёмный лес. А те, кто знает, что написать по существу и является не астрологом (по статусу на форуме), ответьте, что знаете. А для астрологов этого форума, достаточно поделится ссылками, но более конкретизированными. Кто такой Вронский? |
Конкретная ссылка на конкретный материал по теме брака из книги астролога С.А.Вронского есть здесь, на форуме "Библиотека астролога" http://astroforum.su/viewtopic.php?t=618
Можно привести и перечень показателей, ориентировочно указывающих на многобрачие в карте:
- По Вронскому: несколько планет в 7 доме; протяженность 7 дома более, чем на два знака; Asc в Близнецах, Деве или Стрельце + большинство планет в западной половине карты над горизонтом; зловредные планеты в соединении с Dsc (вершиной 7 дома).
- Другой подход: главный показатель в мужской карте Луна. Если она лично или, будучи сильна, через свои аспекты, или как управитель связана с 7 домом, то может быть более одного брака. Если Луна в соединении с одной планетой, то гороскоп предвещает один брак. Если нет соединения планет с Луной, смотрим, какие планеты, не сожженные и не ретроградные находятся в точных аспектах с ней (Солнце не считается). Если такие планеты находятся в знаках плодовитых, число жен удваивается. Если и этого нет, смотрим, сколько планет прямых и не сожженных находится между МС и Венерой. В женских картах вместо Луны и Венеры учитываются Солнце и Марс.
Но чтобы понять все это, нужно хотя бы владеть азами практической астрологии (разбираться в терминологии), а если Вы "в астрологии понимаю чуть больше мыши", то сначала надо бы освоить азы.
|
|
| 02-05-2008 21:44 |
|
 |
Демон
Новый участник
Зарегистрирован: 01.05.2008 Сообщения: 4
|
|
Ответ в теме: Показатели многобрачия |
|
Огромное спасибо! Будем разбираться с материалами!
|
|
| 02-05-2008 22:08 |
|
 |
Зульфия
Астролог
Зарегистрирован: 21.02.2009 Сообщения: 76 Благодарности: 13/3 Откуда: татарстан |
|
Ответ в теме: Показатели многобрачия |
|
Вас интересует тема многобрачия в мужской карте? Приведу результаты своих исследований : 1.Углы, управитель седьмого дома, Венера , Луна в двойном или водном знаках 2.Планеты, склоняющие к многобрачию (Юпитер Луна Нептун Плутон ) имеют отношение к седьмому дому и сигнификаторам брака 3. Заключенный знак в 4 или 7 доме. 4.Стеллиум в Весах. Если из этих условий выполняется как минимум 3-4 можно говорить о вероятности многобрачия. В заключ приведу пример из моей практики : 14.10.1976 GMT 19.45 N 54/53 E 52/20 ( у мужчины зарегистрирован уже 4ый брак)
Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 52 секунды:
Простите, дату неверно поставила: не 14ое, а 12ое число.
|
|
| 21-02-2009 19:15 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6473 Благодарности: 1551/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Показатели многобрачия |
|
 |
 |
14.10.1976 GMT 19.45 N 54/53 E 52/20 |
А можно приводить данные рождения так: время рождения местное (там где родился), название населенного пункта, кроме цифр еще и словами? был бы очень признателен! (потому как эти игры в прятки приводят к никому не нужным ошибкам, вплоть до того, что приведение к гринвичу может быть ошибочным без учета всех поправок, да и неудобно работать с компьютерной программой если населенный пункт не назван своим именем!).
|
|
| 23-02-2009 23:46 |
|
 |
Зульфия
Астролог
Зарегистрирован: 21.02.2009 Сообщения: 76 Благодарности: 13/3 Откуда: татарстан |
|
Ответ в теме: Показатели многобрачия |
|
Доброе утро, Юрий!
Думаю , место рождения нетрудно определить по координатам? А время местное(оно же и московское) 22.45.
Юра, мне бы еще хотелось услышать ваше личное мнение по поводу теории о том, что количество складывающихся аспектов Луны в карте рождения мужчины, говорит о количестве возможных браков?!
С уважением, Зульфия.
|
|
| 24-02-2009 9:09 |
|
 |
|