Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

осуществится ли сделка
Автор Сообщение
Anonymous
Гость




Сообщение осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Добрый день. Купим ли мы минивэн у человека, с каторым договорились, но на встречу он не приехал, ссылаясь, что его не отпустили с работы? Договорились на субботу. Не сорвется ли эта сделка? Вопрос возник в 12.42 бельг.вр. 16.02.05 Бельгия. Ля Лувьер.
С уважением, Владимир.
16-02-2005 14:48
Slava
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 290
Благодарности: 5/9
Откуда: Кунцево

Сообщение Re: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Vladimir59 писал(а):
Добрый день. Купим ли мы минивэн у человека, с каторым договорились, но на встречу он не приехал, ссылаясь, что его не отпустили с работы? Договорились на субботу. Не сорвется ли эта сделка? Вопрос возник в 12.42 бельг.вр. 16.02.05 Бельгия. Ля Лувьер.
С уважением, Владимир.


Здравствуйте, Владимир 59 !

Да интересную карту Вы предложили. Я бы не стал на вашем месте на многое надеяться.

Поздний градус Асц да и его управителя говорит о том, что вопрос «перезрел». Т. Е. своей шанс вы уже упустили. Да и Луна перегрин, медленная, в 12 в близнецах не очень надежный фактор.

Вашего партнера описывает Юпитер, который стремится к тригону с Венерой. Это может означать то, что ваш партнер ищет других покупателей ?

По крайней мере, может быть не ждать субботы ? Хотя если ему продать не удастся, он будет более сговорчивымSmile

С уважением,
Вячеслав
16-02-2005 21:35 Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость




Сообщение Ответ в теме: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Спасибо Вам за ответ.
17-02-2005 14:25
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Владимир, если не секрет, чем все закончилось ?

______________
С уважением,
Юрий Гаража.
28-02-2005 20:58 Отправить личное сообщение
Slava
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 290
Благодарности: 5/9
Откуда: Кунцево

Сообщение Ответ в теме: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Владимир, если не секрет, чем все закончилось ?

______________
С уважением,
Юрий Гаража.


Юр, а дать свою трактовку. А это у нас кто-то в окопах, а кто-то в штабах и на белом коне!

Слава
01-03-2005 11:18 Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость




Сообщение Ответ в теме: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Покупка машины происходила таким путем.
2раза ездили к продавцу, а он так и не приезжал. Ждали по 2 часа и зря. Опять предлагает приехать, объясняет, что не успевпл приехать..
Но мы уже не решаемся еще раз ехать. Дорога 200км туда и обратно, да время. Не знаем стоит ли продолжать этот вариант.
22.28 010304 Бельгия. Ля Лувьер
С ув. Владимир
02-03-2005 0:29
Slava
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 290
Благодарности: 5/9
Откуда: Кунцево

Сообщение Ответ в теме: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Здравствуйте, Владимир 59 !

Спасибо Вам за ответ

Vladimir59 писал(а):
Покупка машины происходила таким путем.
2раза ездили к продавцу, а он так и не приезжал. Ждали по 2 часа и зря.


Пока подтверждаются данные хорара

Vladimir59 писал(а):

Опять предлагает приехать, объясняет, что не успевпл приехать..
Но мы уже не решаемся еще раз ехать. Дорога 200км туда и обратно, да время. Не знаем стоит ли продолжать этот вариант.


Владимир, а Вы продолжаете Smile) Как говорится «все перетрут». На самом деле Вы поднимаете очень важную тему – насколько работает хорар. А то была у меня одна клиентка, я ей дал отрицательный ответ. А она потом все такие не первого, не со второго раз но задуманное осуществила.
Вообще, это вопрос скоре к астрологам, К Юля, к Вадиму, к Юре и др. Как часто так бывает в вашей практике, что в хораре нет положительного ответа, а клиент свой замысел осуществляет ?

У меня есть некоторые соображения на этот счет.

И вы Владимир, если купите минивэн
Обязательно нам скажите
Vladimir59 писал(а):


22.28 010304 Бельгия. Ля Лувьер
С ув. Владимир

С уважением,
Вячеслав

_________________
astrobest.ru
04-03-2005 9:03 Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость




Сообщение Ответ в теме: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Добрый день уважаемый Слава.
Скажите пожалуйста, Вы говорили , что надеяться бы не стоило, но если он не продаст, то станет сговорчивее.
На сегодняшний день, он нам открылся, что он является посредником. Я ему обьяснил, что нас все устраивает и мы заплатим все, если минивэн в таком состоянии, как он говорит.
Он согласился и пообещал договориться о поездке к нам.
Честно говоря он для нас теперь, как запасной вариант, мы попутно подыскиваем другой. Просто цены уже поднимаются, т.к. зима закончилась.
Если у Вас есть что сказать по нашему вопросу, я бы был рад услышать его. 10.48. 04.03.04 Бельгия.
С ув. Владимир.
04-03-2005 12:50
Slava
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 290
Благодарности: 5/9
Откуда: Кунцево

Сообщение Ответ в теме: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
[/quote]

Здравствуйте, Владимир

Vladimir59 писал(а):

Скажите пожалуйста, Вы говорили , что надеяться бы не стоило, но если он не продаст, то станет сговорчивее.


Уж не хотите ли Вы взвалите, часть вины за неудачи в сделке на меня ?!! Запомните раз и навсегда
КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ. И за неудачи в Вашей сделке отвечаете ТОЛЬКО ВЫ.

Да, я писал о том, что надеяться не на что. И под этим лежали астрологические основы:
Как то:
Как то поздний градус Асц и его управителя.
Эссенциальная слабость Упр Асц и его сожжение Солнцем.

Т.е надеяться можно было только на Луну.

В таких случаях ситуация не подвластна человека, и можно надеяться лишь на какие то случайные обстоятельства, или случайных людей помощников. В конце я исходя из общих соображений подписал, что он будет сговорчивее. Это даже смалик в конце поставил!!

Однако Владимир запомните, я не намерен перед Вами оправдываться. Вы должны сами научится отвечать за свои неудачи


Vladimir59 писал(а):

На сегодняшний день, он нам открылся, что он является посредником.


Ну, вот видитеSmile В отличие от некоторых астрологов, которые задают кучу вопросов, чтобы прояснить ситуацию, я этого не делаю. После этого можно не смотреть картуSmile Я анализирую карту, а уже ответственность за положение дел лежит на клиенте. Понимаете каждый отвечает за себя.

Не даром психологи говорят «Никогда и никому не давай ни каких советов»

Vladimir59 писал(а):

Честно говоря он для нас теперь, как запасной вариант, мы попутно подыскиваем другой. Просто цены уже поднимаются, т.к. зима закончилась.


Честно говоря я ничего не понимаю ни в минивэнах ни в поднятии цен на них. Даже не знаю, что это такое. Поэтому вся ответственность за ситуацию лежит на Вас. А то, что цены на минивэн растут в этом я совершенно не повинен.

Vladimir59 писал(а):

Если у Вас есть что сказать по нашему вопросу, я бы был рад услышать его. 10.48. 04.03.04 Бельгия.


Если у меня есть, что сказать . Вы бы рады бы услышать. Я бы мог много чего сказать. Но я не намерен теперь подобного хамского обращения. «Вы бы рады бы услышать». Я готов помогать людям, даже иногда делаю это за бесплатно. Но я не буду терпеть подобного хамства.

Vladimir59 писал(а):

Если у Вас есть что сказать по нашему вопросу, я бы был рад услышать его. 10.48. 04.03.04 Бельгия.


Я бы мог сказать, что Ваш партнер действительно сдал сговорчивее и Ваши шансы возросли. Но это не означает, что сделка удастся. Поймите, что есть разница между ростом шансов на удачу и самой удачей.
Тем более, что Ваш партнер лишь посредник

Vladimir59 писал(а):

Если у Вас есть что сказать по нашему вопросу, я бы был рад услышать его. 10.48. 04.03.04 Бельгия.


Я бы мог много чего сказать, но Вы даже вопрос не формируете. Потом на Форуме есть лимит на количество БЕСПЛАТНЫХ вопросов. Мы с Вами правила Форума нарушаем. Хотя с такими как Вы я не работаю даже и за деньги.

Вячеслав

_________________
astrobest.ru
06-03-2005 8:26 Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость




Сообщение Ответ в теме: осуществится ли сделка Ответить с цитатой
Добрый вечер Слава.
Я прошу прощения, но я не в кое мере не хотел Вас обидеть. /Я наооборот поделился тем, что происходило. И просто думал, может Вы обьясните стоит ли надеяться. т.к. немного не понял первого ответа. в том плане , что небольно то надо надеяться, а это так и есть и Что продавец станет сговорчивее. Только и всего. Я всегда с уважением отношусь к тому что мне пишут и советуют, а тем более астрологи.
Еще раз примите мои извенения, возможно я неправильно выразился.

А по сделке. Мы ее оставили в покое. И случайно нам дали координаты, где продают очень дешевые машины, по смешной цене.
Машины привозят из азиатских стран, сборка Тех стран.
Пожтому поедим во вторник туда смотреть. Может можнобудет бизнес наладить.
С увжением Владимир 21.35 06.03.04 Бельгия
С ув. Владимир
06-03-2005 23:35
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group