Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Идеальное совпадение карт встречалось в жизни?
Автор Сообщение
Едена
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 123
Благодарности: 6/14

Сообщение Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Ув.Астрологи,где-то читала, что в жизни существовал лиш один случай идеального совпадения карт в синастрии.Как будто две половинки нашли друг друга во времени и пространстве.Хотелось бы посмотреть или прочитать такой случай.И, если у вас встречались такие случаи, даже при нехватке времени просто ответьте-:"да".
20-06-2009 23:08 Отправить личное сообщение
larisss
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 228
Благодарности: 43/30
Откуда: Ульяновск

Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Елена, добрый день)) Что значит - идеальное совпадение?
Каккие конкретно параметры Вы имеете в виду?

_________________
Все хорошо)))
21-06-2009 14:56 Отправить личное сообщение
Джай
Гость




Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
После поисков и анализа у меня получился вывод, которому я доверяю:
Самая Идеальная синастрия – когда:
Arrow его Плутон 180 к ее Солнцу
Arrow и опять! его Плутон или Юпитер 0 или 180 к ее Венере.
Самому интересно стало. Я такой вопрос просто сам себе не задавал. Это- данные для очень-очень идеальной совместимости любовной пары.Для максимальной совместимости. По домам ничего здесь не могу сказать.
21-06-2009 15:01
Едена
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 123
Благодарности: 6/14

Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Джаю:-А то что Солнце и Плутон -две яньские планеты?Не будет ли здесь конфликт?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

larisss-Еще не знаю какие параметры.Наверное разные могут быть.Я просто на каком-то форуме читала, что один раз за всю историю возможных отношений встретились Мужчина и Женщина, у которых была идеальная синастрия и в жизни они являлись половинками друг друга.Вот только не запомнила имена этой пары, и ищу эту информацию заново, чтобы посмотреть гороскопы(синастрию).Очень сомневаюсь,что это будут противоположности,которые притягиваются.Скорее какие-то моменты соединения или трины.
21-06-2009 15:07 Отправить личное сообщение
Джай
Гость




Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Должна быть завязка с Венерой как я там написал. Если ее нет - то этого маловато, и может быть конфликт. Даже не конфликт! Просто эта пара не сойдется. Просто не захотят быть вместе..
21-06-2009 15:15
Satin
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 118
Благодарности: 11/21

Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Цитата:
его Плутон 180 к ее Солнцу
Мне значит в этой жизни не надеяться на идеал, так как у кого ещё Плутон в Близнецах? А все кто родился с Плутоном в Весах, им просто нужно всей генерацией выбирать женщин-овнов? Что-то мне эта теория никак, если можно возразить.

Едена, здравствуйте! Smile

Для меня нет идеала на данный момент. Я смотрела карты друзей, и иногда натыкалась на, так сказать, удивительно гармоничные карты. Сама жила с человеком много лет и карты у нас были сложного сплетения, я удивлялась, как люди попадают в точку гармонии влюбляясь в других людей. Но как оказалось, это вовсе не критерий, что пара на самом деле живёт идеально. Может быть пара ещё не готова пользоваться тем, что ей дали. Может не знает что с этим делать в нашем обществе, в наше время. А может критерий идеала, во первых, не в гармонии, во вторых, не в гармонии именно чего?

Вообще думаю, нужно себе ставить вопрос: для чего тебе твоя идеальная половина в жизни?


"королевские дети"
21-06-2009 16:17 Отправить личное сообщение
Джай
Гость




Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Тогда логично предположить вместо пЛУТОНА ПУСТЬ:
Embarassed ее Солнце 0 гр с куспидом его 2 дома/180 к 8 дому/
Neutral и ее Венера аспект с его Юпитером
21-06-2009 16:57
Satin
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 118
Благодарности: 11/21

Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Джай писал(а):
Тогда логично предположить вместо пЛУТОНА ПУСТЬ:
Embarassed ее Солнце 0 гр с куспидом его 2 дома/180 к 8 дому/
Neutral и ее Венера аспект с его Юпитером


Smile а можно спросить, какое рациональное зерно в именно плутонической энергии? (ничего личного, это у меня натура такая, во всё м рациональность искать Embarassed )
21-06-2009 17:16 Отправить личное сообщение
Джай
Гость




Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Женщины любят чтобы мужчина был мужчиной. Для них это самое главное. Тогда они по настоящему могут почувствовать себя женщинами. Плутон выделяет из себя такую энергетику, которая максимально нравится женскому полу. Скажем Марс не может показать себя таким. Марс без Плутона часто просто- козел. Петух на зоне. А вот Плутончик - это круто. Потому и есть это идеальный аспект. Симпатично поставленный Плутон несет в себе обалденную сексуальность, девчонки просто тают. Ну разве вы это по жизни не встречали?? Том Круз актер и его супер-улыбка. У него там что-то с Марсом в Скорпе завязки.. ну и другие примеры
21-06-2009 17:39
Едена
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 123
Благодарности: 6/14

Сообщение Ответ в теме: Идеальное совпадение карт встречалось в жизни? Ответить с цитатой
Джаю-"Симпатично поставленый Плутон"----)) Луна с Плутоном,как гармоничные, так и напряженые аспекты;Венера с Плутоном и вообщем-то Марс с Плутоном. "если мы видим в синастрии соединение, квадрат или оппозицию между Марсом и Плутоном, это уже один из фактором в пользу того, что люди будут друг от друга в большой энергетической зависимости, не иначе - мощный и активный секс, пожалуй, эти отношения сопровождать будет, впрочем, как и вспышки конфликтов, что добавляет союзу остроты".
21-06-2009 17:48 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Идеальное сочетание венеры и марса Медок Астрология взаимоотношений 74 19-06-2019 2:52 Посмотреть последнее сообщение
lapochkadochka
Нет новых сообщений совпадение сигнификаторов Elena Novara Хорарная астрология 7 11-09-2011 22:07 Посмотреть последнее сообщение
Elena Novara
Нет новых сообщений совпадение лунных узлов с MC IC лидия Натальная астрология 8 13-07-2009 18:45 Посмотреть последнее сообщение
лидия
Нет новых сообщений Совпадение Асцедента и МС в синастрии. Гость Астрология взаимоотношений 1 08-04-2005 7:06 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Совпадение куспидов домов Alegria Астрология взаимоотношений 1 19-02-2015 12:23 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Техника средних карт Vikki Mouse Астрология взаимоотношений 10 27-12-2013 23:06 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений построение прогностических карт в зет... liissa_87 Астрологические книги и программы 9 26-10-2013 1:32 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group