Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Лилит в соединении с северным узлом
Автор Сообщение
Maks
Участник
Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 15
Благодарности: 0/2
Откуда: Kiev

Сообщение Лилит в соединении с северным узлом Ответить с цитатой
День добрый, господа астрологи. Проинтерпретируйте аспект - соединение лилит с северным узлом, в козероге 27-28 градус, в третьем доме. Аспект взят из соляра. Спасибо.
07-08-2009 20:25 Отправить личное сообщение
Едена
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 123
Благодарности: 6/14

Сообщение Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом Ответить с цитатой
Лилит и Северный узел в одном доме и знаке.

В этой ситуации у человека осложнено движение к восходящему узлу, ощущая необходимость его достижения, трудно сформулировать само представление цели. это место упорно старается занять Лилит.
Перспектива реализовать личность в одной из крайностей Лилит вместо Северного узла - весьма незавидная, отсюда возникает требование филигранной проработки Лилит прежде, чем становление под Северным узлом станет ощутимым фактором.
Человек дольше обычно задерживается в Южном узле. В этом случае он будет не просто вспоминать уже привычные инструменты Южного узла. но и находить им новое, ювелирное применение. Человек задерживается в Южном узле, поскольку именно такая позиция наиболее безопасна для проработки Лилит, которая как раз и сливается с Северным узлом.
08-08-2009 23:04 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом Ответить с цитатой
1. Узел Средний или Истинный?
2. Каков орб соединения?

В любом случае, этот не очень явный аспект и он имеет гораздо большее значение в натальной карте чем в Соляре, за год (соляр действует только 1 год) он может не успеть проявиться, тем более в падающем, 3-м доме, что ослабляет этот показатель акцидентально.
Поблагодарили(1): Maks
09-08-2009 15:51 Отправить личное сообщение
Maks
Участник
Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 15
Благодарности: 0/2
Откуда: Kiev

Сообщение Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом Ответить с цитатой
Узел Средний или Истинный?
Каков орб соединения?

В любом случае, этот не очень явный аспект и он имеет гораздо большее значение в натальной карте чем в Соляре, за год (соляр действует только 1 год) он может не успеть проявиться, тем более в падающем, 3-м доме, что ослабляет этот показатель акцидентально.[/quote]

Спасибо. Слава Богу, у соединения больше нету вообще никаких аспектов.
Неточность: 0.9°, сходящийся партильный аспект.
09-08-2009 17:45 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом Ответить с цитатой
Цитата:
партильный аспект.

Партильный, это когда обе планеты имеют одинаковый порядковый номер градуса, при орбе 0.9 градуса это достаточно редкое явление, но в целом это усиливает соединение, в натальной карте это имело бы смысл рассматривать подробнее, а здесь ничего особенного.
09-08-2009 17:49 Отправить личное сообщение
Maks
Участник
Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 15
Благодарности: 0/2
Откуда: Kiev

Сообщение Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Цитата:
партильный аспект.

Партильный, это когда обе планеты имеют одинаковый порядковый номер градуса, при орбе 0.9 градуса это достаточно редкое явление, но в целом это усиливает соединение, в натальной карте это имело бы смысл рассматривать подробнее, а здесь ничего особенного.


Спасибо, собственно это я и хотел услышать.
09-08-2009 21:10 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Асцендент в соединении с лилит +выбор... Ashavir Натальная астрология 4 22-02-2010 1:58 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений управитель АСЦ с низходящим узлом liissa_87 Натальная астрология 6 11-12-2016 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Солнце Ж в соединении с Сатурном М Медок Астрология взаимоотношений 3 27-08-2011 0:58 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Луна в соединении со звездой Аль Джабах linn79 Натальная астрология 3 19-08-2008 15:39 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Сатурн в соединении с Асц в карте брака Nastykat Астрология взаимоотношений 1 11-06-2011 18:31 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Солнце в соединении с Черной Луной па... Angel_7 Астрология взаимоотношений 18 03-09-2012 18:03 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Ретроградная Венера в соединении с Юп... Gnezdo Натальная астрология 2 04-02-2010 22:21 Посмотреть последнее сообщение
Gnezdo


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group