| Автор |
Сообщение |
Maks
Участник
Зарегистрирован: 02.08.2009 Сообщения: 15 Благодарности: 0/2 Откуда: Kiev |
|
Лилит в соединении с северным узлом |
|
День добрый, господа астрологи. Проинтерпретируйте аспект - соединение лилит с северным узлом, в козероге 27-28 градус, в третьем доме. Аспект взят из соляра. Спасибо.
|
|
| 07-08-2009 20:25 |
|
 |
Едена
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.06.2009 Сообщения: 123 Благодарности: 6/14
|
|
Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом |
|
Лилит и Северный узел в одном доме и знаке.
В этой ситуации у человека осложнено движение к восходящему узлу, ощущая необходимость его достижения, трудно сформулировать само представление цели. это место упорно старается занять Лилит.
Перспектива реализовать личность в одной из крайностей Лилит вместо Северного узла - весьма незавидная, отсюда возникает требование филигранной проработки Лилит прежде, чем становление под Северным узлом станет ощутимым фактором.
Человек дольше обычно задерживается в Южном узле. В этом случае он будет не просто вспоминать уже привычные инструменты Южного узла. но и находить им новое, ювелирное применение. Человек задерживается в Южном узле, поскольку именно такая позиция наиболее безопасна для проработки Лилит, которая как раз и сливается с Северным узлом.
|
|
| 08-08-2009 23:04 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом |
|
1. Узел Средний или Истинный?
2. Каков орб соединения?
В любом случае, этот не очень явный аспект и он имеет гораздо большее значение в натальной карте чем в Соляре, за год (соляр действует только 1 год) он может не успеть проявиться, тем более в падающем, 3-м доме, что ослабляет этот показатель акцидентально. | Поблагодарили(1): Maks |  |
|
|
| 09-08-2009 15:51 |
|
 |
Maks
Участник
Зарегистрирован: 02.08.2009 Сообщения: 15 Благодарности: 0/2 Откуда: Kiev |
|
Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом |
|
Узел Средний или Истинный?
Каков орб соединения?
В любом случае, этот не очень явный аспект и он имеет гораздо большее значение в натальной карте чем в Соляре, за год (соляр действует только 1 год) он может не успеть проявиться, тем более в падающем, 3-м доме, что ослабляет этот показатель акцидентально.[/quote]
Спасибо. Слава Богу, у соединения больше нету вообще никаких аспектов.
Неточность: 0.9°, сходящийся партильный аспект.
|
|
| 09-08-2009 17:45 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом |
|
 |
 |
партильный аспект. |
Партильный, это когда обе планеты имеют одинаковый порядковый номер градуса, при орбе 0.9 градуса это достаточно редкое явление, но в целом это усиливает соединение, в натальной карте это имело бы смысл рассматривать подробнее, а здесь ничего особенного.
|
|
| 09-08-2009 17:49 |
|
 |
Maks
Участник
Зарегистрирован: 02.08.2009 Сообщения: 15 Благодарности: 0/2 Откуда: Kiev |
|
Ответ в теме: Лилит в соединении с северным узлом |
|
 |
 |
 |
 |
партильный аспект. |
Партильный, это когда обе планеты имеют одинаковый порядковый номер градуса, при орбе 0.9 градуса это достаточно редкое явление, но в целом это усиливает соединение, в натальной карте это имело бы смысл рассматривать подробнее, а здесь ничего особенного. |
Спасибо, собственно это я и хотел услышать.
|
|
| 09-08-2009 21:10 |
|
 |
|