Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

высшие планеты аспектируют светила
Автор Сообщение
Рамика
Участник
Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 23
Благодарности: 0/5

Сообщение высшие планеты аспектируют светила Ответить с цитатой
Если все высшие планеты (нептун,уран,плутон,прозерпина) аспектируют светила (солнце и луну),что это значит?
21-09-2010 16:16 Отправить личное сообщение
Анастасия
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 303
Благодарности: 41/28
Откуда: Донецк, Харьков

Сообщение Ответ в теме: высшие планеты аспектируют светила Ответить с цитатой
У меня тоже Нептун аспектирует Луну, а Плутон-Солнце Smile ничего сверх-..
Где-то читала, что может быть некая фатальность жизни или тема проблем завтрашнего дня, а то и тысячелетия Smile но это все слишком общие фразы, надо рассматривать конкретно карту!
21-09-2010 16:33 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6484
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: высшие планеты аспектируют светила Ответить с цитатой
Если Уран аспектирует светила больше внезапности, оригинальности, непредсказуемости, такому человеку трудно жить по плану, он не хочет быть заключен в любые рамки. В худшем случае может давать резкость характера, резкие перепады настроения, в лучшем гениальность.
Если Нептун, в лучшем случае это склонность к мечтам, фантазиям, романтике, интерес к воде, морю, океанам или космическим путешествиям (последнее может давать и Уран), в худшем уход от реальности, конкретных проблем, замкнутость, неуверенность, ранимость.
Аналогично Плутон, согласно его природе Smile
21-09-2010 18:42 Отправить личное сообщение
Анастасия
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 303
Благодарности: 41/28
Откуда: Донецк, Харьков

Сообщение Ответ в теме: высшие планеты аспектируют светила Ответить с цитатой
Ну, на самом деле тут можно долго рассуждать Smile
Если говорить о конкретном примере, то мой Нептун дает поэтический талант, умение рисовать, интуицию, любовь к воде, мечтательность, музыкальный слух.. Но на это влияет также и положение связки Венера-Марс в Рыбах.. Если бы Нептун был слабым, то можно было бы сказать, что он дает склонность к наркомании, алкоголизму, наркотикам, меланхолию, депрессию, опасность умереть от воды..
Про Плутон рассуждать не берусь - я его не чувствую в своей карте Sad
Уран.. о да, люблю его Smile с ним нескучно в любом случае
22-09-2010 11:30 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2320
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: высшие планеты аспектируют светила Ответить с цитатой
Рамика писал(а):
Если все высшие планеты (нептун,уран,плутон,прозерпина) аспектируют светила (солнце и луну),что это значит?

Высшие планеты не аспектируют светила, а имеют аспекты от светил (светила их аспектируют). Что это значит, как и в случае других аспектов планет зависит от положения планет в знаках, домах и управления домами.
Общую интерпретацию аспектов светил, с учетом положения планет в домах, можно найти в 8 томе С. А. Вронского "Классическая астрология".
22-09-2010 13:21 Отправить личное сообщение
antares
Участник
Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 26
Благодарности: 0/6

Сообщение Ответ в теме: высшие планеты аспектируют светила Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Если Уран аспектирует светила больше внезапности, оригинальности, непредсказуемости, такому человеку трудно жить по плану, он не хочет быть заключен в любые рамки. В худшем случае может давать резкость характера, резкие перепады настроения, в лучшем гениальность.

Юрий, скажите, вот говоря "в лучшем случае" или "в худшем случае" вы имеете ввиду гармоничные и напряженные аспекты? То есть Уран в оппозиции с Солнцем дает все, что вы говорили о "худшем случае"?)
12-01-2011 15:52 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений светила в 8, 12 домах Gnezdo Натальная астрология 3 18-10-2020 23:44 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Низшие/средние/высшие типы знаков зод... Olga Натальная астрология 6 06-07-2008 9:26 Посмотреть последнее сообщение
maitreya
Нет новых сообщений неаспектированные планеты Анна Натальная астрология 7 19-09-2011 18:05 Посмотреть последнее сообщение
Анна
Нет новых сообщений Ретроградные планеты Serg Натальная астрология 54 11-09-2013 16:19 Посмотреть последнее сообщение
Helen
Нет новых сообщений Планеты в 8 доме Маргарита Натальная астрология 5 14-05-2015 16:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Сильные планеты Гость Натальная астрология 1 19-09-2005 12:20 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Пораженные планеты antares Натальная астрология 1 18-07-2010 15:56 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group