 |
| Автор |
Сообщение |
Яра
Новый участник
Зарегистрирован: 03.10.2010 Сообщения: 4
|
|
Парс смерти в 1 доме - приговор? |
|
Уважаемые астрологи! Гляньте своим более опытным взором на карту. Племяннику поставили диагоноз - лимфогранулез. У него в карте есть несколько показаний к заболеванию крови, меня настораживает Парс смерти в 1 доме в 14 градусах Тельца. Есть ли шанс вылечить племянника?
Д.р.31.12.1991 г. Киев.
Заранее всем благодарна.
|
|
| 05-07-2011 23:13 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Парс смерти в 1 доме - приговор? |
|
 |
 |
31.12.1991 г. Киев. |
По тем данным, что Вы предоставили невозможно рассчитать ни координату Жребия(ев) ни координаты куспидов домов.
|
|
| 06-07-2011 1:18 |
|
 |
Яра
Новый участник
Зарегистрирован: 03.10.2010 Сообщения: 4
|
|
Ответ в теме: Парс смерти в 1 доме - приговор? |
|
Я извиняюсь, время рождения 12.15 (дневное рождение)
|
|
| 06-07-2011 2:57 |
|
 |
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 2320 Благодарности: 678/1
|
|
Re: Парс смерти в 1 доме - приговор? |
|
Здравствуйте.
 |
 |
Уважаемые астрологи! Гляньте своим более опытным взором на карту. Племяннику поставили диагоноз - лимфогранулез. У него в карте есть несколько показаний к заболеванию крови, меня настораживает Парс смерти в 1 доме в 14 градусах Тельца. Есть ли шанс вылечить племянника?
Д.р.31.12.1991 г. Киев. |
Я не врач, поэтому первым делом нашла мнение врача-специалиста по данному вопросу, и он утверждает, что указанная болезнь излечима на всех стадиях.
В гороскопе тоже нет столь критического негатива, чтобы можно было пророчить наихудшее развитие событий. К вопросу о жребиях смерти, их вообще несколько, при этом классический, наиболее известный (учитывается при расчете одноименного тематического альмутена) находится НЕ в 1 доме карты, а в 11-м.
Так что, в его случае важно вовремя начать лечение в хорошей клинике и самому надеяться на успешный результат.
|
|
| 06-07-2011 19:32 |
|
 |
Яра
Новый участник
Зарегистрирован: 03.10.2010 Сообщения: 4
|
|
Ответ в теме: Парс смерти в 1 доме - приговор? |
|
Огромное спасибо, что нашли время и взглянули на карту! Юля, Вы правы, я взяла формулу ночного рождения, а надо дневного. А вообще смотреть карту человека, который тебе дорог бестолковое дело, т.к. эмоции не дают пробиться разуму . Я понимаю, что карта не критична, но диагноз "рак" вызывает ужас, поэтому в панике перепутала формулы. Еще раз спасибо.
|
|
| 06-07-2011 22:27 |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
|
|
|
 |
 |
| Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
 |