Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Парс смерти в 1 доме - приговор?
Автор Сообщение
Яра
Новый участник
Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 4


Сообщение Парс смерти в 1 доме - приговор? Ответить с цитатой
Уважаемые астрологи! Гляньте своим более опытным взором на карту. Племяннику поставили диагоноз - лимфогранулез. У него в карте есть несколько показаний к заболеванию крови, меня настораживает Парс смерти в 1 доме в 14 градусах Тельца. Есть ли шанс вылечить племянника?
Д.р.31.12.1991 г. Киев.
Заранее всем благодарна.
05-07-2011 23:13 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Парс смерти в 1 доме - приговор? Ответить с цитатой
Цитата:
31.12.1991 г. Киев.

По тем данным, что Вы предоставили невозможно рассчитать ни координату Жребия(ев) ни координаты куспидов домов.
06-07-2011 1:18 Отправить личное сообщение
Яра
Новый участник
Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 4


Сообщение Ответ в теме: Парс смерти в 1 доме - приговор? Ответить с цитатой
Я извиняюсь, время рождения 12.15 (дневное рождение)
06-07-2011 2:57 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2320
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: Парс смерти в 1 доме - приговор? Ответить с цитатой
Здравствуйте.

Яра писал(а):
Уважаемые астрологи! Гляньте своим более опытным взором на карту. Племяннику поставили диагоноз - лимфогранулез. У него в карте есть несколько показаний к заболеванию крови, меня настораживает Парс смерти в 1 доме в 14 градусах Тельца. Есть ли шанс вылечить племянника?
Д.р.31.12.1991 г. Киев.

Я не врач, поэтому первым делом нашла мнение врача-специалиста по данному вопросу, и он утверждает, что указанная болезнь излечима на всех стадиях.
В гороскопе тоже нет столь критического негатива, чтобы можно было пророчить наихудшее развитие событий. К вопросу о жребиях смерти, их вообще несколько, при этом классический, наиболее известный (учитывается при расчете одноименного тематического альмутена) находится НЕ в 1 доме карты, а в 11-м.
Так что, в его случае важно вовремя начать лечение в хорошей клинике и самому надеяться на успешный результат.
06-07-2011 19:32 Отправить личное сообщение
Яра
Новый участник
Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 4


Сообщение Ответ в теме: Парс смерти в 1 доме - приговор? Ответить с цитатой
Огромное спасибо, что нашли время и взглянули на карту! Юля, Вы правы, я взяла формулу ночного рождения, а надо дневного. А вообще смотреть карту человека, который тебе дорог бестолковое дело, т.к. эмоции не дают пробиться разуму . Я понимаю, что карта не критична, но диагноз "рак" вызывает ужас, поэтому в панике перепутала формулы. Еще раз спасибо.
06-07-2011 22:27 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений парс смерти Агния Натальная астрология 6 05-03-2008 9:59 Посмотреть последнее сообщение
Radar
Нет новых сообщений Это приговор? Медок Натальная астрология 3 17-12-2009 1:22 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений приговор суда Прохор Хорарная астрология 9 13-06-2013 16:36 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Парс фортуны Maks Натальная астрология 6 17-08-2009 21:20 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Парс Фортуны Евгения76 Натальная астрология 20 21-01-2014 19:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Парс фортуны в синастриях larisss Астрология взаимоотношений 10 01-07-2009 17:43 Посмотреть последнее сообщение
Роман Звездный
Нет новых сообщений Разочарования в браке - это приговор? galla Натальная астрология 3 02-05-2011 19:37 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group