Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Указания на любовь на расстоянии
Автор Сообщение
Vikki Mouse
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 241
Благодарности: 5/127

Сообщение Указания на любовь на расстоянии Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Smile Я хочу спросить про указания любви/отношений на расстоянии в натале. Сори, если уже была такая тема) Подскажите, правильно ли я интерпретировала карту? Здесь есть один сложный вопрос, про расстояния говорит и 3, и 9 дом. Но 3 говорит о более близких поездках,в пределах страны, а 9 соответственно, о далеких, в другие страны. А если города находятся в одной стране, но на расстоянии около 1000 км? Я правильно думаю, что здесь скорее будет задействован 9 дом, чем 3?
1. Сатурн 90 Плутон. Сатурн-управитель 9 дома, а Плутон - стоит в 5. Получается, формула 5 и 9 (увлеченность кем-то издалека).
2.Юпитер 120 Уран. Юпитер - управ. 7, а Уран - соуправ.9 (отношения на расстоянии).
3.Мне кажется, имеет значение, что Сатурн явл. одновременно соуправ.7 и управ.9.

Я родилась 30.08.1992 в 00.10 г.Тольятти, Самарская обл.
Спасибо!
15-02-2013 8:51 Отправить личное сообщение
astra_vista
Постоянный участник
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 181
Благодарности: 4/27

Сообщение Ответ в теме: Указания на любовь на расстоянии Ответить с цитатой
Необязательно издалека.Может быть и человек местный,но с другой религией.
15-02-2013 10:25 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: Указания на любовь на расстоянии Ответить с цитатой
Добрый день.

Vikki Mouse писал(а):
Здесь есть один сложный вопрос, про расстояния говорит и 3, и 9 дом. Но 3 говорит о более близких поездках,в пределах страны, а 9 соответственно, о далеких, в другие страны. А если города находятся в одной стране, но на расстоянии около 1000 км? Я правильно думаю, что здесь скорее будет задействован 9 дом, чем 3?

Отношения по 9 дому - это отношения с иностранцем или человеком другой религии/культуры (даже если он живет в Вашем городе) или отношения с поездкой за границу, или через Интернет. Если человек Вашей национальности и живет в одной с Вами стране (на любом расстоянии), то поездка к нему - 3 дом.
Поблагодарили(1): Vikki Mouse
15-02-2013 13:18 Отправить личное сообщение
Vikki Mouse
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 241
Благодарности: 5/127

Сообщение Ответ в теме: Указания на любовь на расстоянии Ответить с цитатой
Юлия, спасибо! То есть элементы 3 дома должны быть свяаны с 7?
15-02-2013 13:29 Отправить личное сообщение
astra_vista
Постоянный участник
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 181
Благодарности: 4/27

Сообщение Re: Указания на любовь на расстоянии Ответить с цитатой
Юлия S. писал(а):
Отношения по 9 дому - это отношения с иностранцем или человеком другой религии/культуры (даже если он живет в Вашем городе) или отношения с поездкой за границу, или через Интернет.


А я думала, что Интернет-3 дом(связь, коммуникации) .
15-02-2013 13:38 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Указания на любовь на расстоянии Ответить с цитатой
Vikki Mouse писал(а):
Юлия, спасибо! То есть элементы 3 дома должны быть свяаны с 7?

Не могу сказать точно, т.к. не работаю по методу/формулам Шестопалова. Но если включить логику и базовые принципы, то связь должна быть еще и с участием 4 дома, т.е. 3-4-7 (потенциальный переезд, смена места жительства в связи с браком).

astra_vista писал(а):
А я думала, что Интернет-3 дом(связь, коммуникации) .

Компьютер, как техническое устройство - 3 дом. Но Интернет - нет, это же World Wide Web, всемирная паутина Wink
15-02-2013 14:35 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ощущение энергетики человека на расст... liissa_87 Дискуссионный клуб 2 06-01-2014 16:49 Посмотреть последнее сообщение
liissa_87
Нет новых сообщений Есть ли надежда поддерживать отношени... Margarita Астрология взаимоотношений 1 03-07-2013 1:02 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Любовь genoveva Хорарная астрология 7 01-02-2019 16:04 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Указания на развод в натале Administrator Натальная астрология 2 28-08-2004 7:50 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений указания на драки в браке Nurlana888 Натальная астрология 1 20-04-2015 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Lora
Нет новых сообщений Любовь или влечение... Vilena Астрология взаимоотношений 9 21-11-2011 16:21 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. любовь или манипуляция? ирина Консультации по синастрии 1 19-02-2009 14:30 Посмотреть последнее сообщение
larisss


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group