Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

Прогноз карьеры
Автор Сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор темы: salamandra
Дата публикации: 9 октября 2003г.
***************************
Здравствуйте, Юлия!

Очень понравился Ваш форум!
У меня вопрос.Я делала прогноз подруге, (26.12.64, 20-40 Шверин(Германия), живет в Москве). Я ожидала повышения (и продолжаю ожидать) её по службе, но его не произошло(пока).
Не могу понять, где я неправильно расставила акценты и можно ли вообще ждать улучшения по службе и финансового улучшения, Юпитер входит во 2 дом, повторяя натальные аспекты с Плутоном и Ураном, или при таком соединении Плутона (транзитного) с натальным Меркурием, управителем 2 дома, вообще не стоит этого ждать?
24-08-2004 7:45 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: Yura Garaga
Дата публикации: 9 октября 2003г.
***************************
Привет, Саламандра !!

Для начала хотелось бы узнать следующее:
  1. Насколько точное исходное время рождения. Проводилась ли ректификация (если да, то каким методом)
  2. Какая использовалась система Домов.

24-08-2004 7:48 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: Юлия S.
Дата публикации: 9 октября 2003г.
***************************
Здравствуйте!

1. Вы уверены, что время рождения, указанное Вами точное? Была ли проведена хотя бы условная ректификация (проверены 4-5 важный событий из прошлого)? Прогнозировать любые события по неректифицированной карте бесполезно.

2. Одни транзиты в прогнозах погоды никогда не делают. Этот метод является дополнительным и далеко не первостепенным (по надежности вызвать события, тем более объективного характера, не зависящие от свободы волеизъявления человека).
Всегда нужно смотреть комплекс прогностических показателей. Если брать общепринятые методы, то это должны быть: дирекции, прогрессии, Соляр, Лунар (если события локализуются на определенный период времени) и транзиты. Когда одни и те же показатели повторяются в нескольких прогностических методах одновременно на один и тот же период времени, только тогда можно рассчитывать на сбываемость прогноза.
24-08-2004 7:51 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: salamandra
Дата публикации: 10 октября 2003г.
***************************
Здравствуйте, Юлия и Юрий!

Спасибо большое за ответ.
Время рождения точное, по словам подруги.Система домов Плацидуса.
В ректификации я наверное не сильна, пользуюсь только транзитами Сатурна через куспиды, и транзитами Урана.

Важные события это:
23.2.1985 замужество
июнь1990 второе замужество
июнь 1985 рождение детей(близнецы)
март1997 устройство на работу и знакомство с важным человеком(деловые отношения,покровитель)
февраль- март1999 получение квартиры
июнь 1999 повышение

Сегодня она мне позвонила в 11-25 утра, ей предложили должность, но в другом Подразделении, должность зам.начальника отдела. А еще попозже сегодня должны ответить насчет ее места, где она сейчас, будет повышение или нет. Вопрос хорарный был- соглашаться ли в другое подразделение или нет?
Хорар я не умею читать, хотя правила знаю, просто нет практики.
Вот пока и все, с огромным удовольствием выслушаю мнение профессионалов.
24-08-2004 7:54 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: Юлия S.
Дата публикации: 10 октября 2003г.
***************************
Доброго времени!

Я хочу уточнить одну деталь.
Цитата:
Сегодня она мне позвонила в 11-25 утра, ей предложили должность, но в другом Подразделении, должность зам.начальника отдела...
Вопрос хорарный был- соглашаться ли в другое подразделение или нет.

Для Вашей подруги предложенная должность зам. начальника отдела - возможность перейти на новую работу с продвижением по служебной лестнице или просто смена работы/должности на подобную той, что она имеет сейчас?
24-08-2004 7:57 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: Alexander
Дата публикации: 10 октября 2003г.
***************************
Добрый день, коллеги!

Уважаемая Salamandra!

С моей точки зрения, если брать за момент вопроса 11-25 Мск, то может получиться следующая ситуация:
ваша подруга перейдя на другое место работы, возможно, истытает трудности с деньгами, а может быть получит ощутимый проигрыш в финансах, так что рискнув (именно рискнув) перейти на другое место работы, она может потом пожалеть об этом.
Хотелось бы уточнить одну деталь: место ей предложили ее друзья-начальники?
24-08-2004 7:59 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: salamandra
Дата публикации: 10 октября 2003г.
***************************
Здравствуйте!

Юлия, для подруги это повышение.
-----------------

Александр, спасибо за ответ! Место ей предложили именно друзья-начальники.
Зарплата там больше, просто может быть она потеряет какие-то другие источники дохода? (Их у неё несколько)
24-08-2004 8:04 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: Юлия S.
Дата публикации: 11 октября 2003г.
***************************
Здравствуйте, Саламандра!

Хорарная карта 9 октября 2003 11-25 (7-25 GMT) Москва показывает, что Ваша подруга ничего не потеряет, если согласится перейти на новую работу, наоборот - это может принести определенные позитивные результаты. А вот перспектива получить повышение на старой работе существует лишь 50/50.

Астрологические показатели в пользу соглашаться на новую работу с повышением (3-й = 10-й от 6-го): Луна –60 – Нептун в 3 доме, последний её аспект в знаке (!) – трин с Ураном S3, Марс S1 – 120 – Сатурн S3, Сатурн S3 – 60 – Юпитер S2 (хорошая зарплата).
Единственный минус здесь - квадрат Луны с Сатурном: вполне возможно что дополнительные источники дохода действительно придется потерять (Сатурн управляет в карте включенным во 2 дом Козерогом).

Перспектива получить повышение: Меркурий S10 «под лучами» приближается к сожжению, его квадрат с Сатурном наступит раньше, чем секстиль с Плутоном S1 – гармоничный аспект, предполагающий перспективу повышения прерван, что не сулит ничего хорошего. В лучшем случае могут пообещать, а вот вероятность дойти делу до положительного завершения мала.
24-08-2004 8:10 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: salamandra
Дата публикации: 15 октября 2003г.
***************************
Здравствуйте, Юлия!

Подруге действительно не предложили повышения по старому месту работы, хотя она попыталась последний раз его все же добиться, и она согласилась на новое место. Пока все хорошо.
Спасибо Вам огромное!

Юрий и Александр, вам тоже спасибо!
24-08-2004 8:16 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Прогноз карьеры Ответить с цитатой
Автор ответа: salamandra
Дата публикации: 11 января 2004г.
***************************
Здравствуйте, Юлия!

Хочу сообщить, что происходит с подругой, о которй я задавала вопрос. Она числится на новом месте, том, которое
ей предложили в октябре. Почти ничего не делает и у нее куча свободного времени, это единственный плюс, а в остальном ей там не нравится. Зато она решила начать свой бизнес.

Вот и все пока новости. Smile
24-08-2004 8:17 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Показатели карьеры писателя в карте.. Голос Натальная астрология 12 24-10-2007 14:10 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Прогноз на 2011 год. Юрий Карелин, астролог. Что? Где? Когда? 2 16-01-2011 23:29 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Астрологический прогноз для Украины Yura Garaga Дискуссионный клуб 0 28-02-2009 18:30 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Прогноз развития отношений natallia_s Консультации по синастрии 4 05-04-2013 0:23 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Прогноз совместной жизни. Арктика Консультации по синастрии 13 24-10-2010 18:06 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Астрологический прогноз и судьба Elvira Дискуссионный клуб 4 15-12-2007 3:42 Посмотреть последнее сообщение
Div555
Нет новых сообщений Астрология стран. Прогноз для государ... vtemepro Дискуссионный клуб 0 10-10-2016 12:36 Посмотреть последнее сообщение
vtemepro


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group