Добрый день! Кто обучался у Константина Дарагана, подскажите касательно владения знаками. Стрельцом управляет только Юпитер? Козерогом - Сатурн, Нептуном - Уран? Овном- только Марс? Скорпионом - только Плутон?
Спасибо.
24-06-2014 19:07
Chiarra Новый участник
Зарегистрирован: 08.05.2014 Сообщения: 6 Благодарности: 1/2 Откуда: Санкт-Петербург
Re: Владение знаками по К. Дарагану
радикс писал(а):
Добрый день! Кто обучался у Константина Дарагана, подскажите касательно владения знаками. Стрельцом управляет только Юпитер? Козерогом - Сатурн, Нептуном - Уран? Овном- только Марс? Скорпионом - только Плутон?
Спасибо.
Вы хотели сказать: Водолеем - Уран? Да.
В остальном все так насколько я помню....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме