Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

а у меня срочный вопрос
Автор Сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
тем более что Марс в оппозиции с Плутоном в 3 доме является сигнификатором Вашего партнера по бизнесу).
Вот тут мне непонятно --насчет моей партнерши?....Что ждать от нее?Нельзя ли предположить?
..Все остальное----ВЕРНО! Ответ я получила от своего знакомого---Поздно что либо изменить. Юпитер абсолютно верно говорит(ретрограден).Мы не знали,что уже год-два поздно....Сегодня ЭТО узнали.(вылезли все таки неизвестные обстоятельства)......Можно только
уйти от катастрофы заплатив штраф,и это будут минипотери,по сравнению с возможным вариантом развития ситуации.
Юля,ты волшебница!!! Именно и Луна правильно указывет--2 организации (слабо сказано--препятствуют) выставляют претензии уже 2 года.
Так что не препятствия и сложности,а шах и мат поставили.
Все верно Юля ты озвучила!!!!!!!Может что то предположишь об Уране?Это кто?Что?
Хозяин помещений или наш соседушка(кто 8 лет готовил эту мину нам и хозяину) ???.Сюрприз можно сказать уже произошел---мне хозяин сделал предложение СО ВСЕХ собирать арендную плату,генеральную доверенность пообещал выписать на это дело.Ну и платить обещается за это зарплату..Но я отказалась,пообещав вернуться к этой теме после решения главной проблемы,неактуально предложение пока...
Но ситуация пока зависит от соседа(гарантийное письмо от него энергетикам об рассрочке уплаты долга).И хозяин ОЗЛЕЕТ,что я
не смогла ему помочь(жадность давит),а помогать согласилась за "свой интнрес".Тут я хватку проявила,вежливо,но твердо...Ох не забудет...
Ну ничего,"дубина" у меня на него готова,помочь-нет,а навредить--могу. Господин очень склочный,интриган,жадный,да и алкоголик.....
Может это? Или еще чего ждать? Если этот сюрприз(а он для меня действительно оказался ПОЛНЫМ СЮРПРИЗОМ!),то слава богу,я и не буду "его обходить"..........
Юля!!Ты такой класс показываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну пожалуйста, "предположи" еще что нибудь?
11-04-2006 15:23 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Единственное, что можно добавить - про Марс: он может выступать и не как показатель партнера по бизнесу, а в системе производных домов, как управитель финансов Вашего арендодателя или соседа по арендному помещению (они ОБА проходят по 6 дому и 7 дом хорара является их 2-м домом). Пожалуй, в этой "роли" его оппозиция к Плутону гораздо больше вписывается в реальный ход описанных Вами событий.

Уран? Возможно тот самый сюрприз, который Вы сегодня узнали - он управляет 5-м домом и там же находится, в системе производных домов это 8-й от 10-го (долговые санкции официальных структур?).

В остальном, кроме того, что я уже сказала в контексте заданного вопроса больше "озвучивать" просто нечего. Ждите дальнейшего развития событий.

Цитата:
Господин очень склочный,интриган,жадный,да и алкоголик.....

Алкоголик? Ну вот, а ещё говорят, что Нептун "не работает" в хорарах... Smile
11-04-2006 20:32 Отправить личное сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Увы....Алкаш запойный... Лечить нельзя,перестройки организма он не выдержит,у него и рак еще лимфаузлов кажется.Врачи сказали--пусть живет как хочет,дольше продержится....А он все несдержаннее становится,соображение тоже "падает"...Но семью К БИЗНЕСУ(дочь и жену) НЕ ПОДПУСКАЕТ!!!!Боится уважение потерять...Вот такие подробности.А тут ему стресс конкретный обеспечен,судиться надо с арендатором,иначе 200 тысяч теряет....И мы ОТ ТАКОГО зависим!!!!!.....
14-04-2006 15:00 Отправить личное сообщение
dara
Участник
Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 15
Благодарности: 0/1
Откуда: Владивосток

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Ответ на хорар---вчера(17 мая около 15-30)состоялся разговор с арендодателем.До того он от меня "бегал",да и вчера было отложил вопрос(позже поговорим),но потом спросил--сколько хочешь?
Ну так как Юля предсказала,что вылезут обстоятельства,неизвестные мне,то они и выявились..И не дали исполнить в полной мере то,ЧТО я обещала.Поэтому и "запросы" мои по сумме аренды не могли быть УЖЕ такими большими.....Но и 50 % от запрашиваемого мною раньше нам "хлеб",он-согласился!!Победа!!!
Обратите внимание ВСЕ!!!!До чего ТОЧНО Юля ВСЕ предсказала!!!!
(увидела в карте)---это поражает!!!!Точнейший хорар и ее ответ!!!Юля!!!!Ты--супер-класс профи!!!Спасибо огромное!!!
18-05-2006 1:47 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: а у меня срочный вопрос Ответить с цитатой
Доброго времени суток, Светлана.

Очень хорошо, что ситуация разрешилась в Вашу пользу, хотя и не на 100%. И спасибо за обратную связь.

P.S.
Цитата:
Обратите внимание ВСЕ!!!!До чего ТОЧНО Юля ВСЕ предсказала!!!!
(увидела в карте)---это поражает!!!!Точнейший хорар и ее ответ!!!Юля!!!!Ты--супер-класс профи!!!

Не стоит преувеличивать мои заслуги. По радикальным хорарным картам, ТОЧНО описывающим исходную ситуацию (как в данном случае) не только мне, но и другим опытным хорарным астрологам несложно давать правильные ответы.
18-05-2006 8:27 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group