Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

Сдам ли я экзамен до 16 августа?
Автор Сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор темы: Nat222000
Дата публикации: 3 июля 2003г.
***************************
Здравствуйте!
Здорово, что здесь можно задать вопрос!
У меня случилась сегодня жуткая неприятность, я завалила экзамен по вождению. Для меня это просто катастрофа, если я не получу права до 16 августа. Начинаю на новом месте работы, без машины просто никак. В следующий раз я могу сдавать не ранее 7 августа из-за отпусков, времени совсем не будет на пересдачу. Я просто в ужасе.
Вопрос мой такой, как Вы наверно уже догадались, сдам ли я экзамен до 16 августа?
Заранее спасибо.
Моя дата рождения 260871, время рождения 21.00, место рождения г. Остров 57н20, 28е22
Сейчас нахожусь : Норвегия, г. Леирвик 59н45 5е30
местное время, когда задан вопрос 14.31
02-09-2004 7:26 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Юлия S.
Дата публикации: 3 июля 2003г.
***************************
Здравствуйте!

Если в самое ближайшее время не вмешаются неблагоприятным образом объективные обстоятельства - Вы не потеряете работу, о которой речь и не откажитесь сами от нынешних планов - у Вас может появиться шанс получить права до указанного срока.
02-09-2004 7:27 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Nat222000
Дата публикации: 3 июля 2003г.
***************************
Вот здорово!!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!!
А есть какие-то указания на то, что объективные обстоятельства могут мне как-то помешать? Интересно, что это и чего следует опасаться...
Юлия, Вы меня вернули к жизни Smile
02-09-2004 7:29 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Юлия S.
Дата публикации: 4 июля 2003г.
***************************
Доброго времени!

Цитата:
А есть какие-то указания на то, что объективные обстоятельства могут мне как-то помешать? Интересно, что это и чего следует опасаться...

Не знаю, насколько понятно будет Вам, если я сделаю ссылки на конкретные показатели в хорарной карте, но по-другому здесь не объяснишь.
Общий сигнификатор темы Луна на момент вопроса находилась в точной оппозиции (негативный аспект) с ретроградным Нептуном - одной из планет управляющей Вашей работой, а также являющейся сигнификатором завершения дела, связанного с экзаменом. Поскольку аспект этот в карте не завершён и обе планеты находятся в фиксированных знаках, риск в ближайшее время столкнуться с проблемами, так или иначе связанными с Вашей работой или обстоятельствами, которые могут свести на "нет" актуальность темы вопроса - существует.
В дальнейшем у Луны будут позитивные аспекты с планетами, имеющими отношение к теме экзамена (соединение с Юпитером S3, трин с Плутоном S3) и к Вам (последний аспект в знаке - секстиль с Венерой S1).
Расстояние до точного аспекта Луны с Сигнификаторами экзамена меньше 6 гр (6 недель, считая от 2 июля), что, как раз, укладывается в указанный Вами срок. Поэтому можно говорить о вероятности появления возможности вовремя повторить попытку и добиться желаемого.
Но, учитывая отсутствие прямой связи между гл. сигнификаторами, ретроградность одного из сигнификаторов экзамена и слабое положение планеты, отвечающей за Вас, в данном случае можно говорить именно о "возможности", а не о "гарантии" получить своё... Вам нужно очень хорошо готовиться к пересдаче, если до неё дойдёт дело!
02-09-2004 7:31 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Nat222000
Дата публикации: 7 августа 2003г.
***************************
Ну вот, снова расстройство... До сих пор не знаю точной даты экзамена. Пока сказали позвонить 12-го... Видимо это оно и есть, что может свести на нет актуальность моего вопроса... Опять реву... Crying or Very sad
02-09-2004 7:34 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Nat222000
Дата публикации: 7 августа 2003г.
***************************
Все таки решилась задать вопрос еще раз. Местное время 12.52, координаты прежние.
Разрешат ли мне сдать экзамен до 15 августа? Ну и сдам ли я его?
02-09-2004 7:35 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Yura Garaga
Дата публикации: 8 августа 2003г.
***************************
Нерадикальности в карте вопроса:
1. Асцендент на сожженном пути
2. Несоответствие управителя часа.

Я думаю это все потому, что не стоит повторять свой вопрос снова, в надежде услышать то, что хочется...
02-09-2004 7:36 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Юлия S.
Дата публикации: 8 августа 2003г.
***************************
Доброго времени!

Цитата:
все таки решилась задать вопрос еще раз. Местное время 12.52, координаты прежние.
Разрешат ли мне сдать экзамен до 15 августа? Ну и сдам ли я его?

Я попрежнему думаю, что возможность вовремя пересдать у Вас будет, но вот успех пересдачи зависит исключительно от Вашей подготовки.
02-09-2004 7:38 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Nat222000
Дата публикации: 13 августа 2003г.
***************************
Рассказываю что случилось. Мне дали пересдать вчера, но я не сдала. Случайно выскочил какой-то парниша на дорогу, и мы вместе с экзаменатором дружно нажали на тормоз. Вот и все. Больше возможностей пересдать на этой неделе у меня не будет.
02-09-2004 7:40 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Nat222000
Дата публикации: 15 августа 2003г.
***************************
А можно вопрос задать так, когда я сдам этот гадкий экзамен? Местное время 19.31, координаты прежние
02-09-2004 7:41 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Экзамен Makmak Хорарные консультации 1 14-12-2022 0:07 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Сдам ли я летнюю сессию? Anonymous Хорарные консультации 5 14-04-2006 10:12 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Самый лучший день для важного собесед... Juli-rus Элективная астрология 3 20-08-2018 20:57 Посмотреть последнее сообщение
Lora


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group