Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Предыдущая тема | Следующая тема

Сдам ли я экзамен до 16 августа?
Автор Сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Юлия S.
Дата публикации: 15 августа 2003г.
***************************
Увы, но на этот раз карта оказалась нерадикальной – есть сразу три показателя, предупреждающие астролога о том, что ответ на Ваш вопрос сейчас не может быть получен.
02-09-2004 7:42 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Сдам ли я экзамен до 16 августа? Ответить с цитатой
Автор ответа: Nat222000
Дата публикации: 15 августа 2003г.
***************************
Ну да, естесственно... на вопрос скорее всего сейчас ответить трудно, координаты мои изменятся на какие я пока сама в полном неведении...руководитель мой тоже...
Я до сих пор удивляюсь, как же такое может случиться и зачем оно вообще надо было? Такое впечатление, что мне кто-то с небес помешать пытается... Ведь все было хорошо - маршрут знакомый, экзаменатор добрый...И сказать, что это по моей вине случилось тоже вроде нельзя...
Кстати, Таро мне предсказывали удачу, и не только Таро. Только электронные гадалки, где ответы типа да и нет отвечали мне четкое нет. Вообще-то, что такое удача - вопрос сложный. Ну а вдруг, выдали бы мне права, а я потом попала бы в аварию какую-нить ( тьфу 3 раза), может и впрямь повезло...

Юлия, спасибо Вам за помощь в любом случае!
02-09-2004 7:44 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru -> Хорарная астрология » Хорарный архив Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Экзамен Makmak Хорарные консультации 1 14-12-2022 0:07 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Сдам ли я летнюю сессию? Anonymous Хорарные консультации 5 14-04-2006 10:12 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Самый лучший день для важного собесед... Juli-rus Элективная астрология 3 20-08-2018 20:57 Посмотреть последнее сообщение
Lora


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group