Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Венера без аспектов в III Доме Гороскопа
Автор Сообщение
Natastria
Участник
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19


Сообщение Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
В моём гороскопе Венера расположена в 3 Доме ( в Деве ) , кроме того , она не имеет ни одного аспекта.Управляет она 5 Домом . Выскажите, пожалуйса, своё мнение относительно данной ситуации , т.к у меня неутешительные прогнозы, но достаточного опыта для уверенного ответа я пока не имею.
25-08-2007 20:26 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
Доброго Времени !

У нас принято приводить полные данные своего рождения, потому что по такой обрывочной информации как у вас ничего нельзя сказать.

1. Вы не указываете систему Домов. Тогда как карту нужно смотретьв контексте нескольких СД.
2. Важно рассматривать Альмутен дома и аспекты к куспиду дома (аспекты к куспиду если время точное и как слабый дополнительный показатель).
3. Мы не знаем какие аспекты вы учитываете и какой орб берете.
4. Неивестная угловая скорость Венеры, утренняя она или вечерняя, т.е. восточнее Солнца или западнее, в лучах Солнца и т.д. множество моментов которые нам неизвестны.

............................
С уважением,
Юрий.
25-08-2007 21:24 Отправить личное сообщение
Natastria
Участник
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19


Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
Дополняю свой вопрос : мои дата и время рождения = 25.07.1970 Москва , 03ч 45м по моск. времени. Гороскоп составляла в СД Плацидиуса.
25-08-2007 23:35 Отправить личное сообщение
Slava
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 290
Благодарности: 5/9
Откуда: Кунцево

Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
Natastria писал(а):
Дополняю свой вопрос : мои дата и время рождения = 25.07.1970 Москва , 03ч 45м по моск. времени. Гороскоп составляла в СД Плацидиуса.


Здравствуйте. Natastria

Ну, во-первых у Вас очень сильное Солнце, сигнификатор 5 дома
Потом я бы отдал управление 5 дома Марсу, когда ASC в Раке, то естественный 5 дом в Скорпе.
Кроме того, например, в Региомонтане куспид 5 попадает в Скорпион
Ну и кроме того, по любому, большая часть 5 дома -- в Скорпион.

Ну и у Вас есть соединения между управителем 5 дома и Солнцем, его сигнинификатором.

Кроме того, обе планеты аспектируют куспид 5 в Региомонтане

_________________
astrobest.ru
26-08-2007 2:16 Отправить личное сообщение
Natastria
Участник
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19


Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
Slava писал(а):
Natastria писал(а):
Дополняю свой вопрос : мои дата и время рождения = 25.07.1970 Москва , 03ч 45м по моск. времени. Гороскоп составляла в СД Плацидиуса.


Здравствуйте. Natastria

Ну, во-первых у Вас очень сильное Солнце, сигнификатор 5 дома
Потом я бы отдал управление 5 дома Марсу, когда ASC в Раке, то естественный 5 дом в Скорпе.
Кроме того, например, в Региомонтане куспид 5 попадает в Скорпион
Ну и кроме того, по любому, большая часть 5 дома -- в Скорпион.

Ну и у Вас есть соединения между управителем 5 дома и Солнцем, его сигнинификатором.

Кроме того, обе планеты аспектируют куспид 5 в Региомонтане

Спасибо за участие !
5 дом , значит , неслабый ....
А , вот , как Вам моя Венера , помоему она " не выражена" в Гороскопе , слабовата ( без аспектов , в Деве= )падение )
И не сожжён ли Марс как в данном случае управитель 5 дома ?
Как, Вы вообще , в связи со всем вышеизложенным оценили бы мою личную жизнь ?


26-08-2007 10:32 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2320
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
Добрый день.

Natastria писал(а):
В моём гороскопе Венера расположена в 3 Доме ( в Деве ) , кроме того , она не имеет ни одного аспекта. Управляет она 5 Домом .
…у меня неутешительные прогнозы,

Венера в Вашем гороскопе имеет мажорный аспект – широкий сходящийся трин с Сатурном, диспозитором которого она является.
Орбы мажорных аспектов между планетами септенера учитываются в среднем радиусе до 8гр., орб мажорных аспектов конкретно между Венерой и Сатурном учитывается в пределах до 8*30', в Вашем случае орб трина между этими планетами составляет 6*58'. Поэтому говорить о неаспектированной Венере в данном случае нет повода.

Что касается "неутешительных прогнозов", если они касаются тем 5 дома, рассматривать нужно не только положение Венеры, как управителя 5 дома, но и управителей включенного в 5 дом знака Скорпион (Плутон, Марс) + планету 5 дома Нептун. А если время рождения не ректифицировано, вполне возможно, что в 5 доме (в Плацидусе) может оказаться еще и Юпитер (очень близок к куспиду 5 д.), т.е. его влияние на дела 5 дома тоже может иметь место. Анализируйте положение и аспекты всех этих показателей.
26-08-2007 10:40 Отправить личное сообщение
Natastria
Участник
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19


Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
[quote="Natastria"]
Slava писал(а):
Natastria писал(а):
Дополняю свой вопрос : мои дата и время рождения = 25.07.1970 Москва , 03ч 45м по моск. времени. Гороскоп составляла в СД Плацидиуса.


Здравствуйте. Natastria

Ну, во-первых у Вас очень сильное Солнце, сигнификатор 5 дома
Потом я бы отдал управление 5 дома Марсу, когда ASC в Раке, то естественный 5 дом в Скорпе.
Кроме того, например, в Региомонтане куспид 5 попадает в Скорпион
Ну и кроме того, по любому, большая часть 5 дома -- в Скорпион.

Ну и у Вас есть соединения между управителем 5 дома и Солнцем, его сигнинификатором.

Кроме того, обе планеты аспектируют куспид 5 в Региомонтане

Спасибо за участие !
5 дом , значит , неслабый ....
Как , Вы , считаете не сожжён ли Марс как управитель 5 дома ?

Ещё о Солнце : мне казалось ( может всилу неопытности ), что соединение с врагом- Марсом не даёт ему быть сильным. Данный аспект ститается напряжённым. И вообще , как Вы бы ( вкратце ) охарактеризовали бы "дела" по 5 дому ?
Cпасибо.


26-08-2007 14:39 Отправить личное сообщение
Natastria
Участник
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 19


Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
Юлия, спасибо за ответ , я обратила внимание на настройки ZET. Не знаете ли Вы астропрограммы с более оперативным, быстрым управлением орбисами.?
26-08-2007 14:45 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
Цитата:
я обратила внимание на настройки ZET. Не знаете ли Вы астропрограммы с более оперативным, быстрым управлением орбисами.?


Если вы хотите редактировать орбисы, то:
1. Вы должны знать для каких планет/аспектов какие берутся орбисы для данной конкретной задачи.
2. Zet позволяет максимально быстро редактирновать орбы, можно редатиторовать сразу всю колонку/столбец, задава для них какую-то величину. Или сразу здесь какой-то один орб для всех возможных планет/аспектов.
26-08-2007 15:24 Отправить личное сообщение
Slava
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 290
Благодарности: 5/9
Откуда: Кунцево

Сообщение Ответ в теме: Венера без аспектов в III Доме Гороскопа Ответить с цитатой
Цитата:

А , вот , как Вам моя Венера , помоему она " не выражена" в Гороскопе , слабовата ( без аспектов , в Деве= )падение )
И не сожжён ли Марс как в данном случае управитель 5 дома ?
Как, Вы вообще , в связи со всем вышеизложенным оценили бы мою личную жизнь ?


Я бы немного по-другому бы подошелSmile

Да, действительно, Венера слабая, Марс сожжен.

Но у Вас мужские планеты Солнце и Марс во Льве. Как известно, женщина выбирает себе избранника по-типу своих мужских планет.. Может быть у Вас завышенные требования? Хотите Льва -- короля, принца? Smile
А что если снизить планку своих требований?

_________________
astrobest.ru
26-08-2007 16:06 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений пораженный сатурн в 10 доме гороскопа Гость Натальная астрология 1 18-11-2009 20:38 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Венера без аспектов...последствия? ракиня Натальная астрология 14 11-04-2008 10:43 Посмотреть последнее сообщение
Даурия
Нет новых сообщений помогите понять чем так плоха Венера ... Nurlana888 Натальная астрология 2 13-08-2014 22:48 Посмотреть последнее сообщение
Mizuki
Нет новых сообщений "Формула" интерпретации асп... astra_vista Натальная астрология 7 28-04-2022 8:20 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Управитель 7 дома в 7 доме без аспектов flawy Натальная астрология 17 10-12-2008 21:25 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Ретроградная Венера в соединении с Юп... Gnezdo Натальная астрология 2 04-02-2010 22:21 Посмотреть последнее сообщение
Gnezdo
Нет новых сообщений Луна и Венера в соединении в 9 доме -... Storm Натальная астрология 8 24-08-2009 21:01 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group