Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход
Результатов поиска: 9
Список форумов Astroland.Ru
Результатов поиска: 9
Автор Сообщение
Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Александр Винокуров

Ответов: 9
Просмотров: 27726
СообщениеФорум: Хорарная астрология   Добавлено: 19-07-2006 19:55   Тема: Ответ в теме: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Записал их синастрии в "плюс" то, что у них обоих сильный Плутон: у девушки Луна на Плутоне в 8-м доме. Вполне вероятно, что им обоим по душе отношения по схеме: "сжигание мостов" ...
Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Александр Винокуров

Ответов: 9
Просмотров: 27726
СообщениеФорум: Хорарная астрология   Добавлено: 18-07-2006 11:54   Тема: Ответ в теме: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Спасибо, Юрий. А что, по Вашему опыту, высшие планеты безусловно работают в хорарах?
Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Александр Винокуров

Ответов: 9
Просмотров: 27726
СообщениеФорум: Хорарная астрология   Добавлено: 18-07-2006 0:30   Тема: Ответ в теме: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Согласен насчет синастрии. Отчасти в том-то и дело, что синастрия неплохая. Он - Близнецы с Луной в Деве (12.6.70, время неизв.); она - Козерог с Луной в Весах (10.1.80, 11:00, М-ва).

http://zodii ...
Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Александр Винокуров

Ответов: 9
Просмотров: 27726
СообщениеФорум: Хорарная астрология   Добавлено: 17-07-2006 18:26   Тема: Ответ в теме: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Во всяком случае, это вопросы не от одной и той же девушки.
Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Александр Винокуров

Ответов: 9
Просмотров: 27726
СообщениеФорум: Хорарная астрология   Добавлено: 17-07-2006 12:23   Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег)
Приветствую! Хотел бы посоветоваться по поводу хорара.

Вопрос от молодой женщины из Москвы.

"Я встречалась с мужчиной, месяц назад мы расстались, причем без скандала, просто он перестал з ...
Тема: луна во льве
Александр Винокуров

Ответов: 2
Просмотров: 11007
СообщениеФорум: Натальная астрология   Добавлено: 26-08-2005 12:16   Тема: Ответ в теме: луна во льве
Люди с Луной во Льве любят, чтобы вокруг него (особенно в доме) все было громко, роскошно, ярко, а сам он был абсолютным хозяином. "Лунные" Львы, во-первых, воспринимают всех, кто пришел в дом (даже е ...
Тема: Лев с Луной в Скорпионе
Александр Винокуров

Ответов: 28
Просмотров: 39789
СообщениеФорум: Натальная астрология   Добавлено: 18-07-2005 21:22   Тема: Ответ в теме: Лев с Луной в Скорпионе
Думаешь, все-таки Весы? Тогда АС может быть только в Тельце или Близнецах. Близнецы явно отпадают. Телец - да, вполне вероятно. Это до часу ночи. Юпитер к тому же оказывается в зените, а управитель АС ...
Тема: Лев с Луной в Скорпионе
Александр Винокуров

Ответов: 28
Просмотров: 39789
СообщениеФорум: Натальная астрология   Добавлено: 18-07-2005 11:18   Тема: Лев с Луной в Скорпионе
Юля, как бы ты прокомментировала такую интерпретацию Льва с Луной в Скорпионе (у киргизского президента Бакиева)?

Воля и эмоции Бакиева явно находятся в конфликте, о чём говорит положение Солнца ...
Тема: Жив ли пропавший человек?
Александр Винокуров

Ответов: 1
Просмотров: 12814
СообщениеФорум: Хорарная астрология   Добавлено: 08-05-2005 21:41   Тема: Жив ли пропавший человек?
Приветствую!

Хотелось бы обсудить хорар "Жив ли человек?"

"Я ищу человека, с которым прожила 7 лет. Он исчез 3 с лишним месяца назад. Мы расстались еще в России под давлением обстоятельств, не ...
Страница 1 из 1
Параметры времени синхронизируются
с сервером
Перейти: 

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group