| Автор |
Сообщение |
| Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
Александр Винокуров
Ответов: 9
Просмотров: 27726
|
Форум: Хорарная астрология Добавлено: 19-07-2006 19:55 Тема: Ответ в теме: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
| Записал их синастрии в "плюс" то, что у них обоих сильный Плутон: у девушки Луна на Плутоне в 8-м доме. Вполне вероятно, что им обоим по душе отношения по схеме: "сжигание мостов" ... |
 |
| Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
Александр Винокуров
Ответов: 9
Просмотров: 27726
|
Форум: Хорарная астрология Добавлено: 18-07-2006 11:54 Тема: Ответ в теме: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
| Спасибо, Юрий. А что, по Вашему опыту, высшие планеты безусловно работают в хорарах? |
 |
| Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
Александр Винокуров
Ответов: 9
Просмотров: 27726
|
Форум: Хорарная астрология Добавлено: 18-07-2006 0:30 Тема: Ответ в теме: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
Согласен насчет синастрии. Отчасти в том-то и дело, что синастрия неплохая. Он - Близнецы с Луной в Деве (12.6.70, время неизв.); она - Козерог с Луной в Весах (10.1.80, 11:00, М-ва).
http://zodii ... |
 |
| Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
Александр Винокуров
Ответов: 9
Просмотров: 27726
|
Форум: Хорарная астрология Добавлено: 17-07-2006 18:26 Тема: Ответ в теме: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
| Во всяком случае, это вопросы не от одной и той же девушки. |
 |
| Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
Александр Винокуров
Ответов: 9
Просмотров: 27726
|
Форум: Хорарная астрология Добавлено: 17-07-2006 12:23 Тема: Хорар "Верну ли я его?" (нужен совет коллег) |
Приветствую! Хотел бы посоветоваться по поводу хорара.
Вопрос от молодой женщины из Москвы.
"Я встречалась с мужчиной, месяц назад мы расстались, причем без скандала, просто он перестал з ... |
 |
| Тема: луна во льве |
Александр Винокуров
Ответов: 2
Просмотров: 11007
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 26-08-2005 12:16 Тема: Ответ в теме: луна во льве |
| Люди с Луной во Льве любят, чтобы вокруг него (особенно в доме) все было громко, роскошно, ярко, а сам он был абсолютным хозяином. "Лунные" Львы, во-первых, воспринимают всех, кто пришел в дом (даже е ... |
 |
| Тема: Лев с Луной в Скорпионе |
Александр Винокуров
Ответов: 28
Просмотров: 39789
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 18-07-2005 21:22 Тема: Ответ в теме: Лев с Луной в Скорпионе |
| Думаешь, все-таки Весы? Тогда АС может быть только в Тельце или Близнецах. Близнецы явно отпадают. Телец - да, вполне вероятно. Это до часу ночи. Юпитер к тому же оказывается в зените, а управитель АС ... |
 |
| Тема: Лев с Луной в Скорпионе |
Александр Винокуров
Ответов: 28
Просмотров: 39789
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 18-07-2005 11:18 Тема: Лев с Луной в Скорпионе |
Юля, как бы ты прокомментировала такую интерпретацию Льва с Луной в Скорпионе (у киргизского президента Бакиева)?
Воля и эмоции Бакиева явно находятся в конфликте, о чём говорит положение Солнца ... |
 |
| Тема: Жив ли пропавший человек? |
Александр Винокуров
Ответов: 1
Просмотров: 12814
|
Форум: Хорарная астрология Добавлено: 08-05-2005 21:41 Тема: Жив ли пропавший человек? |
Приветствую!
Хотелось бы обсудить хорар "Жив ли человек?"
"Я ищу человека, с которым прожила 7 лет. Он исчез 3 с лишним месяца назад. Мы расстались еще в России под давлением обстоятельств, не ... |
 |