 |
| Автор |
Сообщение |
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008 Сообщения: 116 Благодарности: 1/42
|
|
Вопрос о пропаже кота |
|
Здравствуйте!
Первый раз пишу в раздел хорарной астрологии. И меня очень
волнует один вопрос по-поводу пропажи моего кота. Я успела к нему очень
привязаться и даже думать боюсь, что с ним могло случиться что-то плохое.
Обычно он всегда возвращался сам домой, каждый вечер. А сейчас его нет уже две недели.
Вопрос задан был 14 октября в 19.55 час. в Лобне Московской области. Меня
больше всего волнует жив ли он и найдется ли в ближайше будущем.
Почти все сигнификаторы (управитель куспида 2 дома - меркурий, луна, венера)
находятся в падающих домах, что говорит о том, что кот хорошо спрятан и может
быть найден не менее чем через месяц (управитель в кардинальном знаке в
падающем доме) . Последний аспект, который Луна сделает, прежде, чем покинет
знак - это оппозиция с Солнцем, управителем 5 дома. Это говорит о том, что кот
может никогда не найтись. Но в то же время есть другие благоприятные значения,
говорящие, что кот найдется: Луна в секстиле с Северным узлом, меркурий во
взаимной рецепции с Сатурном в 5 доме, Фортуна в секстиле с Меркурием, Луна в трине с 5 домом.
Можно предположить, что кота украли? Управитель 7 дома -Юпитер, в квадрате с
Луной. Если это так, то это незнакомый мне человек.
Вобщем я не совсем понимаю, что важнее при интерпретации. подскажите, пожалуйста.
|
|
| 21-10-2008 9:32 |
|
 |
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008 Сообщения: 116 Благодарности: 1/42
|
|
Re: Вопрос о пропаже кота |
|
Сможет ли мне кто-нибудь помочь в данном вопросе? Найдется ли кот?
|
|
| 22-10-2008 21:10 |
|
 |
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 2320 Благодарности: 678/1
|
|
Re: Вопрос о пропаже кота |
|
Здравствуйте.
Кота представляет не 2-й, а 6-й дом (домашнее животное) и все планеты в нем. Все сигнификаторы кота в его 1 доме - где-то гуляет "по своим делам". Вы его не найдете, если он сам не надумает вернуться: последний аспект Луны - трин с Плутоном, одним из управителей кота, расстояние до точного аспекта - примерный срок, когда он может вернуться (дни/недели).
|
|
| 22-10-2008 21:46 |
|
 |
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008 Сообщения: 116 Благодарности: 1/42
|
|
Re: Вопрос о пропаже кота |
|
 |
 |
последний аспект Луны - трин с Плутоном, одним из управителей кота, расстояние до точного аспекта - примерный срок, когда он может вернуться (дни/недели). |
Спасибо большое Юлия S. за ответ.
Я, наверное, чего-то не понимаю, но при чем тут аспект Луны с Плутоном, если у Плутона нет аспектов ни с одно планетой?
|
|
| 22-10-2008 22:47 |
|
 |
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 2320 Благодарности: 678/1
|
|
Re: Вопрос о пропаже кота |
|
 |
 |
Я, наверное, чего-то не понимаю, но при чем тут аспект Луны с Плутоном, если у Плутона нет аспектов ни с одно планетой? |
15.10.2008 в 11:36:10 наступает точный трин Луны в 28*50'16" Овна c Плутоном в 28*50'16" Стрельца, и это последний аспект Луны в Овне. На момент построения хорара обр сходящегося аспекта Луны к Плутону почти 9,5 гр. (на него идет ориентир в сроках).
Чтобы не путаться с аспектами, которые в хораре учитывают и ЗА пределами общепринятых орбов, нужно не полагаться на настройки орбов в астропрограмме, если они выставленны не Вами, а знать принцип формирования хорарных аспектов, учитывать координаты и скорость планет. | Поблагодарили(1): Светлая |  |
|
|
| 23-10-2008 19:00 |
|
 |
Светлая
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 03.09.2008 Сообщения: 116 Благодарности: 1/42
|
|
Re: Вопрос о пропаже кота |
|
Здравствуйте, Юлия.
Кот до сих пор не нашелся... Мы очень по нему скучаем! Шансов нет никаких?
|
|
| 14-11-2008 17:54 |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме
|
|
|
 |