| Автор |
Сообщение |
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019 Сообщения: 389
|
|
Есть ли кто у мужчины |
|
23.07 Москва 16.10
Ну оооочень странный мужчина. Уже больше полугода пишет, общается, зовёт. Но встретился всего 3 раза. Ему всего некогда.
Почему думаю у него нет никого: прислушивается к моему мнению, делает ремонт в новой квартире по моим наметкам.
Почему думаю, что кто-то есть. Эпизодичность общения. Он то тает, то холодеет. И это сильно заметно. Как будто какие-то качели у него.
Есть ли у него кто-то серьёзный? Половой партер или хотя бы жена. Может он разводится. Хрен поймёт его.
Сейчас он снова с июля месяца активизировался
|
|
| 17-10-2021 0:13 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
 |
 |
23.07 Москва 16.10 |
карта вопроса; 23.07.2021; 16:10; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Asc получается в конце знака (27° Скорпиона 23') и несоответствие управителя Часа (Меркурий) знаку Asc (Скорпион), хотя по последнему правилу есть исключения: Меркурий включенный управитель 7-го дома (отвечает теме вопроса) и Меркурий аспектирует Луну (расходящаяся оппозиция). Так, что остается из признаков нерадикальности только поздний Asc, оговоренный как ограничение в правилах настоящего форума для экспресс-разборов карт.
Давайте посмотрим еще карту на момент нынешнего Вашего сообщения от 16.10.2021, Вы в каком населенном пункте находились?
|
|
| 17-10-2021 11:15 |
|
 |
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019 Сообщения: 389
|
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
Ну, давайте! Из Москвы писала
Вы про время 23.13?
|
|
| 17-10-2021 18:00 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
Да, возможно будет полезно сопоставить с этой картой на момент публикации сообщения, Asc там вне 3-х градусов от границы знака уже.
карта вопроса; 16.10.2021; 23:13; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Можете оплачивать консультацию.
|
|
| 17-10-2021 18:32 |
|
 |
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019 Сообщения: 389
|
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
 |
 |
Да, возможно будет полезно сопоставить с этой картой на момент публикации сообщения, Asc там вне 3-х градусов от границы знака уже.
карта вопроса; 16.10.2021; 23:13; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Можете оплачивать консультацию. |
Спасибо, Юрий! Завтра оплачу!
|
|
| 19-10-2021 22:59 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
карта вопроса; 23.07.2021; 16:10; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
На момент этого вопроса у мужчины на примете не было женщины для более-менее интересных отношений.
Астрологический показатель: Венера, управитель Dsc, сигнификация Венеры сильно подчеркнута, так как она еще управитель 7-го Часа от момента вопроса, кроме того Венера диспозитор Жребия К.Ф. (в прямой раскладке, без перенумерации).
Акцентированная Венера находится в Деве, в мутабельном (двойственном, неопределенном знаке) и, что особенно важно, Венера находится в знаке своего Падения, это значит, что мужчина в теме партнерских отношений не чувствует себя комфортно.
|
|
| 22-10-2021 21:52 |
|
 |
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019 Сообщения: 389
|
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
А можно что-то сказать про длительность такого его состояния?
|
|
| 23-10-2021 0:12 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
1. Луна будет оставаться в знаке своего Изгнания (Козерог) 6.6°
2. Венера, управитель Dsc, будет находится в знаке своего Падения (Дева) 28.2°
Какой из этих двух сроков выбрать?
На самом деле это можно прочитать как указание на одну и туже величину: 6.6 месяца практически точно совпадает с 28.2 неделями.
Конечно, менее вероятно могут сработать и другие возможности, 6.6 недели, например.
|
|
| 23-10-2021 21:25 |
|
 |
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019 Сообщения: 389
|
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
 |
 |
 |
 |
23.07 Москва 16.10 |
карта вопроса; 23.07.2021; 16:10; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Asc получается в конце знака (27° Скорпиона 23') и несоответствие управителя Часа (Меркурий) знаку Asc (Скорпион), хотя по последнему правилу есть исключения: Меркурий включенный управитель 7-го дома (отвечает теме вопроса) и Меркурий аспектирует Луну (расходящаяся оппозиция). Так, что остается из признаков нерадикальности только поздний Asc, оговоренный как ограничение в правилах настоящего форума для экспресс-разборов карт.
Давайте посмотрим еще карту на момент нынешнего Вашего сообщения от 16.10.2021, Вы в каком населенном пункте находились? |
Юрий, я только сейчас увидела что в меня не правильно поняли))))) 23.07 это было время, а не дата а 16.10.21 - день, а не время )))) но в итоге мы прочитали по времени написания вопроса
|
|
| 24-10-2021 22:28 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины |
|
Тогда понятно, почему там был признак нерадикальности
Срок полученный выше 6.6 взят из неправильной карты, поэтому его игнорируйте.
карта вопроса; 16.10.2021; 23:07; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
По этой карте у мужчины есть с кем-то общение, но отношения поддерживаются нестойкие (СатурнS7 120° ретро-Меркурий, управитель 3-го дома и включенного 11-го дома - аспект не становится точным).
|
|
| 25-10-2021 3:51 |
|
 |
|