Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Ru | MoonInfo.Ru
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Есть ли кто у мужчины
Автор Сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 389


Сообщение Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
23.07 Москва 16.10

Ну оооочень странный мужчина. Уже больше полугода пишет, общается, зовёт. Но встретился всего 3 раза. Ему всего некогда.
Почему думаю у него нет никого: прислушивается к моему мнению, делает ремонт в новой квартире по моим наметкам.
Почему думаю, что кто-то есть. Эпизодичность общения. Он то тает, то холодеет. И это сильно заметно. Как будто какие-то качели у него.
Есть ли у него кто-то серьёзный? Половой партер или хотя бы жена. Может он разводится. Хрен поймёт его.
Сейчас он снова с июля месяца активизировался
17-10-2021 0:13 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
Makmak писал(а):
23.07 Москва 16.10

карта вопроса; 23.07.2021; 16:10; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Asc получается в конце знака (27° Скорпиона 23') и несоответствие управителя Часа (Меркурий) знаку Asc (Скорпион), хотя по последнему правилу есть исключения: Меркурий включенный управитель 7-го дома (отвечает теме вопроса) и Меркурий аспектирует Луну (расходящаяся оппозиция). Так, что остается из признаков нерадикальности только поздний Asc, оговоренный как ограничение в правилах настоящего форума для экспресс-разборов карт.

Давайте посмотрим еще карту на момент нынешнего Вашего сообщения от 16.10.2021, Вы в каком населенном пункте находились?
17-10-2021 11:15 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 389


Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
Ну, давайте! Из Москвы писала

Вы про время 23.13?
17-10-2021 18:00 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
Да, возможно будет полезно сопоставить с этой картой на момент публикации сообщения, Asc там вне 3-х градусов от границы знака уже.

карта вопроса; 16.10.2021; 23:13; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Можете оплачивать консультацию.
17-10-2021 18:32 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 389


Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Да, возможно будет полезно сопоставить с этой картой на момент публикации сообщения, Asc там вне 3-х градусов от границы знака уже.

карта вопроса; 16.10.2021; 23:13; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Можете оплачивать консультацию.


Спасибо, Юрий! Завтра оплачу!
19-10-2021 22:59 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
карта вопроса; 23.07.2021; 16:10; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

На момент этого вопроса у мужчины на примете не было женщины для более-менее интересных отношений.

Астрологический показатель: Венера, управитель Dsc, сигнификация Венеры сильно подчеркнута, так как она еще управитель 7-го Часа от момента вопроса, кроме того Венера диспозитор Жребия К.Ф. (в прямой раскладке, без перенумерации).
Акцентированная Венера находится в Деве, в мутабельном (двойственном, неопределенном знаке) и, что особенно важно, Венера находится в знаке своего Падения, это значит, что мужчина в теме партнерских отношений не чувствует себя комфортно.
22-10-2021 21:52 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 389


Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
А можно что-то сказать про длительность такого его состояния?
23-10-2021 0:12 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
1. Луна будет оставаться в знаке своего Изгнания (Козерог) 6.6°
2. Венера, управитель Dsc, будет находится в знаке своего Падения (Дева) 28.2°

Какой из этих двух сроков выбрать?
На самом деле это можно прочитать как указание на одну и туже величину: 6.6 месяца практически точно совпадает с 28.2 неделями.

Конечно, менее вероятно могут сработать и другие возможности, 6.6 недели, например.
23-10-2021 21:25 Отправить личное сообщение
Makmak
Постоянный участник
Зарегистрирован: 09.11.2019
Сообщения: 389


Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Makmak писал(а):
23.07 Москва 16.10

карта вопроса; 23.07.2021; 16:10; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Asc получается в конце знака (27° Скорпиона 23') и несоответствие управителя Часа (Меркурий) знаку Asc (Скорпион), хотя по последнему правилу есть исключения: Меркурий включенный управитель 7-го дома (отвечает теме вопроса) и Меркурий аспектирует Луну (расходящаяся оппозиция). Так, что остается из признаков нерадикальности только поздний Asc, оговоренный как ограничение в правилах настоящего форума для экспресс-разборов карт.

Давайте посмотрим еще карту на момент нынешнего Вашего сообщения от 16.10.2021, Вы в каком населенном пункте находились?


Юрий, я только сейчас увидела что в меня не правильно поняли))))) 23.07 это было время, а не дата а 16.10.21 - день, а не время Smile)))) но в итоге мы прочитали по времени написания вопроса
24-10-2021 22:28 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6487
Благодарности: 1552/8
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Есть ли кто у мужчины Ответить с цитатой
Тогда понятно, почему там был признак нерадикальности Smile
Срок полученный выше 6.6 взят из неправильной карты, поэтому его игнорируйте.

карта вопроса; 16.10.2021; 23:07; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

По этой карте у мужчины есть с кем-то общение, но отношения поддерживаются нестойкие (СатурнS7 120° ретро-Меркурий, управитель 3-го дома и включенного 11-го дома - аспект не становится точным).
25-10-2021 3:51 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Предпочтения мужчины Vikki Mouse Натальная астрология 18 01-11-2013 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Венера в Овне у мужчины Гость Натальная астрология 10 23-10-2007 19:38 Посмотреть последнее сообщение
Slava
Нет новых сообщений Будут ли деньги от мужчины Makmak Хорарные консультации 18 20-04-2025 21:41 Посмотреть последнее сообщение
Makmak
Нет новых сообщений оппозиция луна-венера на оси асц-дсц ... liissa_87 Натальная астрология 9 31-12-2016 1:42 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Мне 23, но у меня никогда не было муж... alissa Натальная астрология 59 15-05-2010 8:06 Посмотреть последнее сообщение
Olgabochko
Нет новых сообщений Лилит женщины на Марсе мужчины Плутон Астрология взаимоотношений 1 12-11-2013 16:04 Посмотреть последнее сообщение
Helen
Нет новых сообщений образ мужчины в натальной карте Eluna Натальная астрология 8 31-05-2012 19:21 Посмотреть последнее сообщение
Анастасия


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group